Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Фестиваль Серенады Три Баса и Три Тенора»

7-го марта в 18-30 преддверии самого нежного праздника весны, для наших милых почитательниц в Московском Международном Доме Музыки (Камерный зал) состоится «Фестиваль Три Баса». Проникновенная сердечность и богатырская мощь, молодецкая удаль и чувственность, русская прямота и кураж – выступление российских басов и теноров всегда производит неизгладимое впечатление на публику, особенно на ее женскую половину, которую буквально завораживает проявление силы и харизматичности. Именно для них, для женщин, дорогих и любимых, российские певцы подготовили специальную праздничную программу.

Лирико-драматический тенор Руслан Кадиров – певец во многих смыслах неординарный. Чернокожий уроженец Киева, с детства впитавший песенные традиции Украины, он пользуется особой вокальной техникой в исполнении романсов и народных песен, очаровывая слушателей красотой тембра, особой искренностью и сердечностью. Его коллеги по проекту не менее имениты. Солист Московского Театра оперетты Павел Иванов – обладатель Гран-при Международного конкурса «Романсиада-2010»; Юрий Ростоцкий – IX Международного конкурса вокалистов им. Зары Долухановой «Янтарный соловей», XII Всероссийского конкурса «Bella voice». Среди его последних побед – специальный приз I Московского конкурса лирических теноров имени И.С. Козловского.

Проект «Три российских баса» можно отнести к наиболее эффектным вокальным проектам последнего десятилетия. Фёдор Тарасов, Александр Киселев и Олег Диденко – блистательные звезды мировой музыкальной сцены, увенчанные престижными премиями и званиями лауреатов. Каждый из них – яркая творческая индивидуальность, обладатель голоса неповторимой тембровой окраски.

В программе праздничного концерта – популярные арии из опер, старинные романсы и народные песни, которые певцы исполняют как соло, так и объединившись в трио и секстет. Венцом программы станут всенародно любимые песни «Очи черные», «Эх, Настасья», «Улица, улица» и «Вдоль по Питерской».

В концерте принимают участие:

ТРИ РОССИЙСКИХ ТЕНОРА»

Руслан КАДИРОВ

Павел ИВАНОВ

Юрий РОСТОЦКИЙ


«ТРИ РОССИЙСКИХ БАСА»

Федор ТАРАСОВ

Александр КИСЕЛЕВ

Олег ДИДЕНКО


Алексей НЕСТЕРЕНКО, фортепиано


--------------------------------------------------------------------------------

Информационно-справочная служба
с 9.00 до 20.00 ежедневно Тел.: +7 (495) 730-1011
Аккредитация прессы: 8 (926) 223-54-72, Якунин Дмитрий

Контактное лицо: Министерство культуры Российской Федерации (написать письмо автору)
Компания: Министерство культуры Российской Федерации (все новости этой организации)
Добавлен: 17:26, 05.03.2012
Количество просмотров: 1149

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru