Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новосибирский Муниципальный банк участвует в подготовке молодых специалистов

Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов встретился со студентами первого курса Сибирского государственного университета путей сообщения (СГУПС). Будущим выпускникам факультета управления персоналом такая встреча позволила узнать больше о практической стороне выбранной профессии.

Традиция встреч со студентами ведущих новосибирских вузов — СГУПС, НГУЭиУ, САФБД, СибУПК и других — существует в банке не первый год. Взаимовыгодное сотрудничество помогает студентам в профессиональном становлении, а заинтересованность банка в молодых специалистах выражается в конкретных действиях. Помимо организации встреч, банк приглашает студентов на практику, наиболее талантливые из них имеют возможность попасть в Студенческий кадровый резерв и, в перспективе, войти в число сотрудников кредитной организации сразу после окончания учебного заведения.

«Финансовая сфера предъявляет к работникам очень высокие профессиональные требования. Но в первую очередь важна порядочность, о какой бы должности ни шла речь, — ответил Владимир Женов на вопрос о качествах, необходимых для успешной работы в банке. — А для специалистов по управлению персоналом особенно значимо умение разбираться в людях. Накопить же знания и навыки по специальности — вопрос времени и личной мотивации».

Личный менеджерский опыт Генерального директора, вот уже 18 лет руководящего банком, и неформальный характер встречи сделали разговор интересным и плодотворным для обеих сторон. Владимир Женов дал студентам совет как можно раньше начинать освоение профессии на практике и учиться взаимодействию с людьми: «Студенческие годы — лучшее время для приобретения социальных навыков, которые очень пригодятся в жизни».

В завершение встречи представители Отдела по работе с персоналом пригласили студентов на практику и рассказали о том, как сделать первое место работы успешным стартом. Ключевым они назвали стремление осваивать новое — и делать это очень быстро. Ребятам пожелали помнить, что целью получения высшего образования является не диплом, а приобретение навыков собственного профессионального и личностного развития и достижения поставленных целей.

Начинающие банковские специалисты проходят практику в Новосибирском Муниципальном банке ежегодно. В 2011 году кадровый состав банка пополнился восемнадцатью молодыми специалистами из числа студентов, проходивших практику в банке. ОАО Новосибирский Муниципальный банк

Контактное лицо: Степанова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ОАО Новосибирский Муниципальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:41, 02.04.2012
Количество просмотров: 1546

Студенты ХГУ выступят в финале всероссийских 1С:Соревнований, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 15:52, 03.04.2026,
0
Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С.


Помогать – значит понимать: команда ХГУ провела мастер-классы для школьников Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:52, 03.04.2026,
0
Ребята прокачали навыки, которые важнее любых экзаменов. Команда проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке» провела два насыщенных мастер-класса. Это были не просто занятия, а погружение в реальные ситуации, когда каждая секунда для спасения жизни важна.


В Алтайском ГАУ прошел краевой слет агроэкологических объединений школьников «Молодые хозяева Земли» имени М.Д. Свиридова, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:51, 03.04.2026, Россия
0
С 1 по 3 апреля в Алтайском государственном аграрном университете 12 школьных команд из 10 районов Алтайского края, Барнаула и Славгорода соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах в области экологии сельского хозяйства.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:54, 03.04.2026, Россия
0
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


Сельхозтоваропроизводители Алтайского края на агрономической конференции в АГАУ получили рекомендации по подготовке к посевной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 03.04.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском крае в 2026 году.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru