Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Выставка «Прогулки по Венеции»

Самый романтический город, полный спокойствия и красоты раскинувшийся на 118 небольших островках, соединенный более чем 400 мостами, веками пленяющий своей филигранностью и особой атмосферой воображение многих художников. Кусочек солнечной Италии, удивительная Венеция, теперь предстанет перед жителями и гостями в Тольятти на выставке «Прогулки по Венеции».
Проект объединил в себе творчество двух совершенно разных современных авторов – российской фотохудожницы Татьяны Данильянц и итальянского мастера гравюры Уго Баракко, произведения которых связывает любовь к старинному городу на воде. Вот уже на протяжении нескольких десятилетий каждый из этих художников по-своему выражает те противоречивые чувства, которые вызывает у них Венеция – шумная, яркая, парадная, переполненная туристами, с одной стороны, и загадочно-спокойная, безлюдная, молчаливая – с другой. Атмосферу старины и отпечаток прошлых эпох несут в себе произведения этих авторов.
В экспозицию войдет 17 красочных фотографий и 42 гравюры, выполненные в технике офорта и акватинты. Плеск воды, гондолы, скользящие по водной глади, кривые узкие улочки, старинные дома, знаменитые мосты, соединяющие более сотни островов, на которых разместился город – все это можно будет увидеть на выставке. Тем, кто уже побывал в Венеции, вдохнул ее удивительный воздух, будет приятно вновь «очутиться» в этом незабываемом месте. А тем, кто там никогда не был, представиться уникальная возможность «побывать» в городе на воде.
Выставка проходит при поддержке Председателя Попечительского совета музея – Птицына Игоря Васильевича.

Дополнительная информация по телефону: 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98 или по адресу: Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)
e– mail: kartgal@mail.ru. Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы «Вконтакте»: http://vkontakte.ru/togliatty.art.museum

Контактное лицо: Заведующая экспозиционно-массовым отделом: Баранова (Ахметжанова) Эльвира Хамитовна (написать письмо автору)
Компания: Тольяттинский художественный музей (все новости этой организации)
Добавлен: 19:23, 02.05.2012
Количество просмотров: 1414

Республиканские Дни науки пройдут в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:58, 16.03.2026,
0
Сегодня, 16 марта, в Хакасском госуниверситете стартуют Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:48, 12.03.2026, Россия
0
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 11.03.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:26, 02.03.2026, Россия
0
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях.


Школа скорочтения в «Стране быстрых букв и умных игр», trc_nora, 22:24, 02.03.2026, Россия
0
28 февраля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» будет организована Школа скорочтения IQ007 – обучающая программа для детей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru