Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Консерватории им.Чайковского прошел благотворительный вечер духовной и классической музыки Среднерусского банка Сбербанка и БФ «Спасибо Вам, Люди!»

22 мая в Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского прошел благотворительный вечер духовной и классической музыки, организованный Сбербанком России, Благотворительным фондом «Спасибо Вам, Люди!» и Московской государственной консерваторией им. П.И. Чайковского. Собранные средства будут направлены на помощь детям, больным сахарным диабетом, и Сергиево-Посадскому детскому дому для слепоглухих детей.

Благотворительный вечер духовной и классической музыки проходил в день памяти святителя и чудотворца Николая накануне Дней славянской письменности и культуры и памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия. Его открыли хирург, академик РАМН, председатель попечительского совета БФ «Спасибо Вам, Люди!» Михаил Перельман, первый заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России Юрий Исмагилов, ректор МГК им.П.И. Чайковского Александр Соколов, президент Благотворительного фонда «Спасибо Вам, Люди!» Мария Михайлова. После этого перед гостями выступили Московский синодальный хор, Камерный оркестр Московской консерватории «Московия», Концертный симфонический оркестр Московской консерватории, солисты Зураб Соткилава, Владимир Овчинников, Марина Начкебия, Александр Бузлов, Вячеслав Грязнов, Елена Таросян и Сергей Поспелов.

Во время вечера в фойе Консерватории были установлены банкоматы и терминалы Сбербанка России, с помощью которых слушатели могли внести любую сумму в адрес Благотворительного фонда «Спасибо Вам, Люди!». Собранные средства будут направлены на помощь больным сахарным диабетом детям для покупки инсулиновых помп и Сергиево-Посадскому детскому дому для слепоглухих детей. На территории этого учреждения будет создан специализированный игровой детский комплекс, где ребята смогут играть, ориентируясь на тактильные ощущения.

«Среднерусский банк традиционно уделяет большое внимание благотворительности, поэтому для нас было очень естественно выступить в качестве соорганизатора благотворительного вечера. Мы на постоянной основе помогаем нескольким детским домам, оказываем и разовую помощь людям, оказавшимся в беде. Социальная ответственность крупных компаний – это не пустые слова. Это, в данном случае, - конкретная возможность позитивно повлиять на будущее людей, и, особенно, детей, которые сегодня оказались в трудной ситуации. Я призываю всех неравнодушных людей присоединиться к призыву Фонда «Спасибо Вам, люди!» помочь больным детям и внести средства для этой помощи», - комментирует Председатель Среднерусского банка Олег Смирнов.

Контактное лицо: Виктория Мосюрчак (написать письмо автору)
Компания: Среднерусский банк Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 16:34, 24.05.2012
Количество просмотров: 1159

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru