Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Твиди станет крупнейшим детским ресурсом Рунета

В результате слияния Твиди станет крупнейшим детским ресурсом Рунета с совокупной месячной аудиторией более 2,5 млн. уникальных пользователей. По условиям соглашения сумма сделки не раскрывается.

По данным Google Analytics, месячная аудитрия Tvidi.ru составляет более 1,5 млн. уникальных пользователей. По данным Рамблер Топ100, месячная аудитория сайта Children.kulichki.ru составляет более 1 млн. пользователей. Аудитория объединенного ресурса более чем в два раза превысит показатели таких известных детских проектов Рунета, как Disney.ru (900 тыс. пользователей, по данным TNS) и Smeshariki.ru (770 тыс. пользователей, по данным Li.ru).

Комментируя сделку, Олег Ульянский, генеральный директор Твиди, заявил: «Так сложилось, что пересечение уникальных аудиторий проектов Твиди и Дети на Куличках невелико - всего 10%. Мы уже начали процесс интеграции сайтов. К концу этого года совокупная месячная аудитория Твиди превысит 3 млн. и достигнет аудитории кабельных детских телевизионных каналов в России. Детская аудитория Рунета составляет порядка 4 млн. пользователей, и к концу года 75-80% всех детей в Рунете и более трети всех российских детей будут у нас на Твиди".

Справочная информация:
Интернет-портал для детей и подростков Твиди - cовместный проект РБК и TweeGee (Израиль), созданный в 2008 году. В настоящее время на сайте зарегистрировано более 1,7 млн. пользователей. Для них разработаны онлайн-игры, виртуальные миры, форумы, конструктор комиксов, новости, чаты, социальная сеть, онлайн-кинотеатр, сервисы хранения фото, видео- и аудиофайлов. Безопасность детей на Твиди обеспечивают механизмы защиты и премодерации контента. Основным источником дохода проекта является продажа рекламы. Аналогичные проекты TweeGee успешно работают в Турции, Бразилии, Аргентине.

Дети на Куличках - старейший детский проект Рунета, созданный в 2000 году. На сайте собраны более 10 тыс. онлайн-игр для детей, а также детские тесты, кроссворды, рассказы.

Контакт для журналистов: Ольга Бескина
+7 (495) 786-6254, beskina@rbc.ru, skype: bestkina

Контактное лицо: Ольга Бескина (написать письмо автору)
Компания: РБК (все новости этой организации)
Добавлен: 22:04, 03.06.2012
Количество просмотров: 1758

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru