 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
EF Education First стала официальным партнером Универсиады «Казань-2013»
За год до старта XXVII Всемирных студенческих Игр, в Казанском Кремле состоялось подписание соглашения о намерении реализовать новую партнерскую программу EF Education First и Универсиады 2013. Участие в торжественной церемонии принял Президент Татарстана Рустам Минниханов. На ней также присутствовал министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов и мэр Казани Ильсур Метшин.
Своими подписями соглашение скрепили генеральный директор EF Языковые решения Эдуард Балдаков и генеральный директор Исполнительной дирекции «Казань 2013» Владимир Леонов. В рамках соглашение EF Education First разработает языковую программу и предоставит лицензии на изучение английского языка для волонтеров XXVII Всемирной летней Универсиады.
«Благодаря партнерству с компанией EF Education First мы сможем обеспечить языковую подготовку волонтеров на самом высоком уровне. Знание языка необходимо - в Казань прибудут более 13,5 тысяч спортсменов и членов официальных делегаций из 170 стран мира, с которыми предстоит работать волонтерам. Во многом по тому, как сопровождающие будут работать с гостями, сумеют ли они найти общий язык, иностранцы будут судить о Казани, будет формироваться мнение о новом поколении России. В этом контексте языковая подготовка приобретает ключевое значение» - подчеркнул в ходе церемонии Владимир Леонов.
EF уже многие годы выступает партнером значимых международных спортивных мероприятий. Помимо участия в подготовке к Зимним Олимпийским играм в Сочи в роли официального поставщика, история партнерских программ EF включает в себя Олимпийские игры в Сеуле, Азиатские игры в Гуанджоу, Олимпийские игры в Пекине, Чемпионат мира по футболу в Бразилии. «Мы рады предложить многолетний опыт подготовки к международным спортивным событиям, - говорит Эдуард Балдаков, генеральный директор EF Corporate Language Learning Solutions. – Мы берем на себя обязательство использовать наши новейшие разработки, чтобы помочь волонтерам Универсиады в Казани достичь как можно более скорых результатов в изучении английского языка».
Напомним, что в апреле 2012 года стартовала программа обучения сотрудников исполнительной дирекции Универсиады 2013, а в июне соглашение о партнерской программе подписали EF Education First и мэрия Казани. Также для подготовки к крупным международным мероприятиям в России EF разработала специализированные курсы английского для работников индустрии гостеприимства и служб безопасности EF Frontline.
Контактное лицо: Анастасия Евдокимова (написать письмо автору)
Компания: EF (все новости этой организации)
Добавлен: 00:52, 13.07.2012
Количество просмотров: 1238
Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:34, 24.08.2025, Россия |
0 |
23 августа в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится модный показ «Преппи стайл» – событие, которое обещает стать главным источником вдохновения для обновления гардероба перед осенним сезоном. Мероприятие объединит на подиуме актуальные тенденции для всех возрастов: от школьников до взрослых, а также представит уникальные коллекции юных дизайнеров. |
|
«Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с дуэтом «Шамнэ», ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия |
0 |
22 августа в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится выступление яркого вокального дуэта «Шамнэ», которое обещает погрузить гостей в неповторимую атмосферу праздника и ярких эмоций. |
|
Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия |
0 |
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения. |
|
Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:32, 24.08.2025, Россия |
0 |
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|