Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Принцесса Монако Стефания посетила Центр циркового искусства в Москве

Её Величеству принцессе Стефании, членам международного жюри и многочисленным гостям было представлено четыре цирковых номера, подготовленных на базе Центра циркового искусства Российской государственной цирковой компанией (Росгосцирк).

Наиболее яркую работу показал жонглер Рудольф Левицкий, которого сегодня можно назвать одним из лучших жонглеров мира. На манеже ЦЦИ талантливый артист продемонстрировал яркий пример, мастерства, артистизма и виртуозного владения жанром.

Среди представленных произведений стоит отметить высокий профессионализм артистов номера "Аркада" - партерный полет Максима Добровицкого и акробатов на русской палке под руководством Сергея Яского, чьи трюки по достоинству были оценены мастерами циркового искусства.

Особое внимание было приковано к новому уникальному аттракциону - "Миллениум" п/р Народного артиста России Владимира Довейко. Сложные и эффектные трюки воздушного полета исполняют 20 акробатов, среди которых 13 – из России и 7 - из Кении.

"Владимир Довейко в очередной раз доказал, что он один из величайших создателей номеров и аттракционов в различных жанрах. Безусловное новаторство и оригинальность аппарата были отмечены известными деятелями цирка, в частности, Т. Г. Ассовской и продюсером ван ден Брамом, которые высоко оценили перспективы данного произведения. Я от всей души хочу его поздравить с официальным выпуском аттракциона и пожелать всем участникам аттракциона здоровья, счастья и больших творческих успехов" - сказал заместитель генерального директора компании Росгосцирк Б. Е. Майхровский.

Контактное лицо: Александра Мартынова (написать письмо автору)
Компания: Российская государственная цирковая компания Росгосцирк (все новости этой организации)
Добавлен: 00:25, 18.09.2012
Количество просмотров: 1313

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru