Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Jabra оказала организационную поддержку проведения спортивной эстафеты в рамках Дня Первокурсника МГИМО – 2012

Компания Jabra оказала организационную поддержку
проведения спортивной эстафеты в рамках Дня Первокурсника МГИМО – 2012

В субботу 22 сентября 2012 года компания Jabra оказала организационную поддержку проведения спортивной эстафеты в рамках Дня Первокурсника МГИМО – 2012.
Мероприятие по традиции открыл ректор МГИМО Анатолий Васильевич Торкунов со словами поздравления и напутствием для студентов. Церемония продолжилась выступлением хора первокурсников, с гордостью исполнивших гимн МГИМО – своего нового второго дома, и запуском в небо воздушных шаров. Далее ребят ждали непростые испытания. Традиционная межфакультетская эстафета проходила в условиях нелегкой борьбы и горячей поддержки однокурсников.
Компания Jabra оказала организационную поддержку проведения мероприятия, а также выступила Спонсором подарков для победителей спортивной эстафеты. Руководители компании Jabra осознают высокую значимость подобных проектов для студентов. В качестве призов для победителей эстафеты компания Jabra предоставила свою новинку – портативную стерео колонку JabraSOLEMATE, с невероятно качественным звучанием и удобством в использовании.

Счастливыми обладателями небольшой, но очень мощной беспроводной колонки SOLEMATE от Jabra стали первокурсники Международного Института Управления МГИМО. Позитивный настрой участников, дух соревнований подарил всем присутствующим возможность окунуться в неповторимую атмосферу спорта и хорошего настроения.
Дополнительную информацию о Bluetooth®колонках, гарнитурах и автомобильных спикерфонах Jubra можно получить на Jabra.ru и www.facebook.com/JabraRussia
Информация о Jabra
Jabra является торговой маркой компании GN Netcom – дочерней компании GN Store Nord A/S (GN), акции которой котируются на бирже NASDAQ OMX. В Jabra работает около 850 человек по всему миру, в 2011 году годовой доход составил 2106 млн. датских крон. Jabra является мировым лидером в области разработки, производства и сбыта широкого спектра продуктов и решений для связи «hands-free». Уже более двух десятилетий потребительские и бизнес-подразделения Jabra следуют принципам инноваций, надежности и

простоты использования при производстве проводных и беспроводных гарнитур и мобильных и офисных устройств громкой связи, что расширяет возможности пользователей и предприятий за счет свободы передвижения, комфорта и функциональности.
© 2012 Компания GN Netcom A/S. Все права защищены. Jabra ® является зарегистрированной торговой маркой компании GN Netcom A/S. Все прочие упомянутые здесь торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев. (Дизайн и технические характеристики изделий могут быть изменены без предварительного уведомления)

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Jabra (все новости этой организации)
Добавлен: 19:28, 28.09.2012
Количество просмотров: 1168

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru