Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ARinteg – активный участник образовательного форума Microsoft

Компания ARinteg стала Золотым спонсором Третьего образовательного форума Microsoft, прошедшего 26-29 сентября в г. Сочи.
В программу мероприятия были включены выступления спонсоров (партнеров), представителей компании Microsoft и вузов. В первый день работы Форума, 27 сентября, с докладом «АRinteg: предложения для вузов» выступил заместитель начальника отдела внедрения проектов ARinteg Дмитрий Новиков.

Выступление руководителя направления Microsoft компании ARinteg Николая Кораблинова «Управление идентификационной информацией пользователей в образовательных учреждениях на базе Microsoft FIM» 28 сентября вызвало большой интерес участников Форума.

Представители вузов рассказали о достижениях различных учебных заведений в области построения ИТ-инфраструктуры с использованием продуктов и технологий Microsoft. Выступления спонсоров (партнеров) были ориентированы на презентацию вузам самых современных и актуальных решений для ИТ-инфраструктур. Доклады компании Microsoft касались новых возможностей сотрудничества с вузами, кроме того, были анонсированы новейшие решения, которые в скором времени должны появиться на ИТ-рынке.

В целом участники форума сошлись во мнении: задачи перед вузами стоят глобальные, рынок и партнеры предлагают всё необходимое для создания и развития эффективной ИТ-инфраструктуры образовательных учреждений.

О компании ARinteg

ARinteg – системный интегратор в области информационной безопасности, один из крупнейших игроков на российском IT-рынке. Сфера деятельности компании – оказание полного комплекса ИТ-услуг в области защиты информационных ресурсов на основе современных технологий, инновационного оборудования и надежного программного обеспечения. Основные направления работ: построение комплексных систем информационной безопасности; приведение информационной системы заказчика в соответствие с требованиями регулирующих органов; создание современной ИТ-инфраструктуры. Компания имеет все необходимые лицензии ФСТЭК РФ и ФСБ РФ. Подробнее на www.arinteg.ru. ARinteg – системный интегратор в области информационной безопасности, один из крупнейших игроков на российском IT-рынке. Сфера деятельности компании – оказание полного комплекса ИТ-услуг в области защиты информационных ресурсов на основе современных технологий, инновационного оборудования и надежного программного обеспечения. Основные направления работ: построение комплексных систем информационной безопасности; приведение информационной системы заказчика в соответствие с требованиями регулирующих органов; создание современной ИТ-инфраструктуры. Компания имеет все необходимые лицензии ФСТЭК РФ и ФСБ РФ. Подробнее на www.arinteg.ru.

Контактное лицо: Екатерина Лопухова (написать письмо автору)
Компания: ARinteg (все новости этой организации)
Добавлен: 04:38, 05.10.2012
Количество просмотров: 1326

VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 22:05, 15.10.2025,
0
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


РВТ запустила лазерную сварку как новую компетенцию на Чемпионате высоких технологий, Школа Сварки РВТ, 14:12, 10.10.2025,
0
РВТ, практико‑ориентированный центр обучения с узкопрофильной специализацией на сварке, стал родоначальником новой компетенции «Ручная лазерная сварка», презентовав ее в рамках финала Чемпионата высоких технологий.


В Алтайском крае стартует уже 4-ый сезон коммуникативно-образовательного интенсива «Молодежь. Наука. Инновации» для школьников, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:15, 10.10.2025, Россия
0
17-18 октября в Поспелихе пройдет первый в новом учебном году выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Молодежь. Наука. Инновации»


Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 14:14, 10.10.2025, Россия
0
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 14:21, 01.10.2025,
0
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru