Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Киеве наступит День Открытой Астрономии

12 октября 2012 года, Киев – Компания “Левенгук” впервые проводит День открытой астрономии (ДОА) в Украине. Мероприятие состоится 13 октября 2012 года в Киеве.

Уникальное для украинского рынка бесплатное международное мероприятие, направленное на популяризацию астрономии, уже стало традиционным для 19 городов России благодаря общественной инициативе компании «Левенгук».

В этот раз ДОА пройдёт в Киеве, впервые объединив в одном месте профессионалов, любителей «звёздной науки», а также заинтересованных в получении новых знаний о таинственном и загадочном космосе. Мероприятие состоится в рамках международного образовательного общественного проекта «Нота Соль» при поддержке ОАО “Левенгук” и дилеров бренда Levenhuk в Украине.

По задумке организаторов на площадке под открытым небом будет представлено десять современных телескопов торговой марки Levenhuk (в том числе телескоп из уникальной линейки Levenhuk Strike), используя которые все желающие смогут посмотреть на Луну, увидеть Юпитер и другие объекты космоса.

Инициативные любители астрономии будут помогать настраивать оптические приборы на нужные объекты и отвечать на вопросы аудитории, а приглашённый лектор из киевского планетария прочитает лекцию о Солнечной системе.

Также под открытым небом будут установлены столы с современными микроскопами Levenhuk, с помощью которых участники ДОА смогут погрузиться в изучение захватывающего микромира. Все посетители смогут попробовать астро-сушки и фирменный астро-чай, которые уже полюбились российским любителям астрономии.

«Наша компания стремительно развивается, и расширение географии проведения ДОА является свидетельством правильно выбранной стратегии роста», – говорит генеральный директор ОАО «Левенгук» Антон Епифанов.

«Это наш дебютный День открытой астрономии в Украине, но уже сейчас для участия зарегистрировалисб более 1200 человек. Именно поэтому мы надеемся на успех первого украинского ДОА,” – комментирует директор «Левенгук-Украина» Татьяна Шуба.

Мероприятие состоится на территории Крещатого парка у Арки Дружбы народов с 20:00 до 23:00. Получить дополнительную информацию о предстоящем ДОА, а также заполнить регистрационную форму для участия можно на украинской странице проекта: http://www.levenhuk.com.ua/doa/.

Справочная информация:
ОАО «Левенгук» (http://www.levenhuk.ru) – крупнейший дистрибутор оптической техники в России и странах СНГ, а также производитель оптической техники под собственным брендом Levenhuk (телескопы, микроскопы, бинокли). Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, другие офисы и склады имеются в Москве, Киеве и Праге. Компания управляет федеральной сетью из 42 розничных магазинов оптической техники «Четыре глаза» в 28 городах России. Оборот компании в 2011 г. составил более 230 млн. рублей. Количество сотрудников – 70 человек.

Контактная информация для СМИ:
Андрей Густи
Руководитель PR службы ОАО «Левенгук»
Тел. +7 499 922 0634, доб. 138
Email: pr@huksy.ru

Контактное лицо: Андрей Густи, руководитель PR службы ОАО «Левенгук» (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Левенгук" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:27, 13.10.2012
Количество просмотров: 1236

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru