Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

15 июня состоится отборочный тур пятой всероссийскойстуденческой Олимпиады Cisco по сетевым технологиям

Олимпиада проводится при поддержке Федерального агентства связи РФ, Московского технического университета связи и информации (МТУСИ) и Учебного центра Cisco Systems.
Отборочный тур пройдет в дистанционном режиме в формате теста, состоящего из вопросов повышенной сложности по программе CCNA . В этом испытании могут принять участие студенты вузов, проходящие обучение по курсам CCNA Discovery или CCNA Exploration в Сетевых академиях Cisco на территории Российской Федерации. Для этого они должны не позднее 14 июня включительно зарегистрироваться на сайте www.elearning.ru, после чего 15 июня в заранее объявленное время им будет открыт удаленный доступ к вопроснику, и они смогут начать соревнование.
17 победителей отборочного тура получат право участвовать в финале Олимпиады, который состоится 30 июня в МТУСИ. Вместе с ними за чемпионский титул будут состязаться трое триумфаторов локальных Олимпиад в Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова, Московском институте радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) и МТУСИ.
«Праздничная атмосфера студенческих Олимпиад Cisco стала уже приятной традицией, - говорит технический менеджер программы Сетевых академий Cisco, участник второй всероссийской студенческой Олимпиады Семён Овсянников. - Поэтому я бы сказал, что те, кто попадет в финал, уже могут считать себя победителями».
Всероссийские студенческие Олимпиады Cisco по сетевым технологиям проводятся Учебным центром Cisco Systems с 2004 года. В 2006 году приказом Министерства образования и науки РФ это состязание было внесено в список мероприятий, по итогам которых наиболее талантливой молодежи присуждаются государственные гранты. Таким образом, участников пятой всероссийской студенческой Олимпиады Cisco ждут не только призы и подарки, но и гранты министерства. Кроме того, три победителя получат право представлять Россию во всемирной Олимпиаде Cisco «NetRiders», которая пройдет в режиме on-line 1 июля. Пятерым участникам этого соревнования, добившимся наилучших результатов, будет предоставлена возможность в январе будущего года посетить штаб-квартиру Cisco в Сан-Хосе (штат Калифорния).
Студенческие Олимпиады Cisco проводятся в рамках программы Сетевых академий Cisco, которая нацелена на фундаментальную подготовку специалистов по теории и практике проектирования, строительства и эксплуатации локальных и глобальных сетей с применением общепризнанных стандартов (более подробно об этой программе - на странице http://www.cisco.ru/go/netacad).

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:17, 05.06.2009
Количество просмотров: 1181

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru