Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Первый региональный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества Уральского региона «ДОСТОЯНИЕ УРАЛА»

Фестиваль пройдет в уральской столице в конце октября. Его организатором выступило Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. Основные цели мероприятия - пропаганда творчества среди детей и подростков, презентация творческих достижений солистов и художественных коллективов, возможность обмена опытом среди коллективов, руководителей и педагогов, организация поддержки более перспективных и талантливых детей, создание эстетики вкуса у зрителей и самих исполнителей. Для участия в фестивале приедет множество детских, юношеских и взрослых творческих коллективов и сольных исполнителей в возрасте от трех до пятидесяти лет. Наряду с основными номинациями и наградами, участники смогут побороться за специальный приз – возможность поехать в качестве участника на Международный фестиваль-конкурс «Таланты планеты», которой состоится в Греции в августе следующего года. Почти все участники фестиваля выбрали для проживания и подготовки к конкурсу конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург».

Контактное лицо: пресс-служба Конгресс-Отеля "Маринс Парк Отель Екатеринбург" (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:55, 23.10.2012
Количество просмотров: 1426

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru