Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Всероссийский турнир по дзюдо памяти Сергея Фирсова

21 октября в поселке Серебряные Пруды Московской области в спорткомплексе «Молодежный» состоялся 12 Всероссийский турнир по борьбе дзюдо имени Героя России Сергея Фирсова. Ежегодно турнир проходит по инициативе мамы погибшего в Чечне старшего лейтенанта морской пехоты ТФ Сергея Фирсова, при поддержке администраций Московской области и Серебряно-Прудского района, Всероссийских и межрегиональных общественных организаций «Боевое братство», «Тайфун», «Союз кадет Урала» и других, ветеранов морской пехоты, Некоммерческого партнерства поддержки морской пехоты Союз «Маринс Групп».
Участниками турнира стали 185 юных дзюдоистов в возрасте 8-11 лет из разных регионов России. С приветственными словами перед участниками соревнований выступили зам. Главы поселка Серебряные Пруды, председатель отделения «Боевое Братство» Вячеслав Анатольевич Максимов, зам. председателя ВОО морских пехотинцев «Тайфун» Павел Сергеевич Шилов, мама Героя России Наталья Федоровна Фирсова.
Для Натальи Федоровны, как и для всего морского братства, память о сыне всегда жива. Семнадцать лет назад командир разведывательной группы Сергей Фирсов погиб, выполняя свой гражданский и воинский долг перед Родиной. Он героически вступил в бой с врагами, пошел на смерть, спасая товарищей. Его подвиг – пример настоящего патриотизма, любви к Родине, самоотверженности, мощной силы духа. Участникам соревнований, как будущим защитникам своего Отечества, есть на кого равняться – подвиг Сергея будет жить в их сердцах.
Почетные гости турнира, среди которых и боевые товарищи Сергея, совместно с воспитанниками патриотического центра «Патриот» посетили могилу Героя, где возложили живые цветы.
На Всероссийском турнире дзюдоистов за звание лучшей боролись 12 региональных команд. Ребята проявили настоящее мужество и силу духа, демонстрируя мастерство приемов боевого искусства. Завершились соревнования победой команды п. Серебряные Пруды, 2 место завоевали дзюдоисты из Рязани, а обладателями 3 места стала команда из г. Зарайск Московской области. Победителей определили и в личном зачете по 12 весовым категориям. Всех призеров наградили медалями, грамотами, журналами «Морской пехотинец» Союза «Маринс Групп» и другими подарками от администрации поселка и общественных организаций.
«Спасибо всем, кто уже много лет участвует в организации турнира. И морским пехотинцам за то, что мы вместе делаем общее дело, это наша общая память. Мы должны помнить о тех ребятах, которые героически погибли, и всегда помогать их родителям», – отметил заместитель главы поселка Серебряные Пруды, председатель отделения «Боевое Братство» Вячеслав Максимов.

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»
(495) 660-88-00

Контактное лицо: Юлия Морозова (написать письмо автору)
Компания: Союз "Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:21, 31.10.2012
Количество просмотров: 1299

«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:04, 28.03.2025, Россия
0
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:02, 28.03.2025, Россия
0
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


Музыкальная игра «Вау! Музлота!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:01, 28.03.2025, Россия
0
29 марта в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музлота!»


К 80-летию Великой Победы студенты Алтайского ГАУ побывали на спектакле, посвященном узникам фашистских концлагерей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:00, 28.03.2025, Россия
0
В рамках мероприятий, посвященных 80-летию Победы, кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета организовала посещение студентами спектакля в Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина


Учим правила дорожного движения вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:29, 21.03.2025, Россия
0
Необыкновенное приключение ждёт маленьких посетителей ТРЦ «Нора на кукольном спектакле «Правила дорожного движения»!



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru