Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Sandvik развивает сотрудничество с университетами

Компания Sandvik объявляет о сотрудничестве с тремя ведущими техническими вузами Республики Казахстан: Казахский Национальный Технический Университет им. К.И. Сатпаева, Карагандинский Государственный Технический Университет и Назарбаев Университет. По сравнению с прошлым годом программа сотрудничества существенно расширилась, тогда компания Sandvik Mining взаимодействовала только с одним университетом.

Программа Sandvik Students Internship Program пройдет в четыре этапа, по итогам которых будут выбраны четыре студента, показавшие наилучшие результаты. Победители программы пройдут ознакомительную практику на заводах Sandvik по всему миру.

На первом этапе программы сотрудники компании Sandvik Mining проведут презентацию компании, расскажут о ее продуктах и богатой истории. В этот период будет проходить прием заявок на участие в программе. На втором этапе специалисты компании прочитают курс лекций, на которых будет подробно рассмотрено не только оборудование Sandvik и особенности его эксплуатации, но и важные аспекты трудоустройства и работы в крупной международной компании, такие как: секреты составления резюме и прохождения интервью, путь к лидерству, роль маркетинга и т.д. По завершении второго этапа состоится экзамен, на основании результатов которого участники приступят к финальному заданию.

Третий этап предполагает выполнение проектной работы, тема которой должна быть связана с пройденным ранее материалом. Из всех кандидатов будут выбраны лучшие четыре студента, которые и отправятся на ознакомительную практику.

В дальнейших планах компании Sandvik Mining проведение и других образовательных программ в данных вузах. В частности, они будут затрагивать одну из приоритетных областей деятельности компании – защиту окружающей среды, здоровья и безопасности.

«Компания Sandvik Mining высоко ценит сотрудничество с ведущими техническими университетами и всегда готова поддержать образовательный процесс предоставлением практических знаний на своих заводах. Программа Sandvik Students Internship способствует привлечению и всестороннему развитию талантливых студентов. Мы надеемся, что проект позволит им стать высококвалифицированными специалистами горной отрасли, которых сейчас не хватает на рынке», – отметил Джеффри Хитер, Генеральный Директор ТОО «Сандвик Майнинг энд Констракшн Казахстан ЛТД»

Контактное лицо: Михаил Коренев (написать письмо автору)
Компания: Sandvik (все новости этой организации)
Добавлен: 04:47, 03.11.2012
Количество просмотров: 1318

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru