Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

HONEYWELL ОБЪЯВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ СТУДЕНЧЕСКОГО КОНКУРСА ПО ПРОЕКТАМ UNISIM В 2012 ГОДУ НА ЕЖЕГОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИЗ РЕГИОНА EMEA

СТАМБУЛ, 14 ноября 2012 г. — Сегодня корпорация Honeywell (NYSE:HON) объявила победителя пятого ежегодного студенческого конкурса, призванного поощрять разработку проектов и инновационных технологий в обрабатывающей промышленности. В этом году победителем конкурса, посвященного применению разработанной корпорацией Honeywell технологии динамического моделирования производственных процессов UniSim® Design, стал Дэвид Бочардо из Эдинбургского университета за свою работу под названием «Использование системы UniSim Design® для моделирования процесса мембранной сепарации, применяемого для улавливания углерода».
Награду Дэвиду вручил Орхан Дженис, вице-президент Honeywell Process Solutions по продажам в Европе, Азии и на Ближнем Востоке (регион EMEA) во время церемонии открытия ежегодной конференции EMEA Users’ Group Conference в Стамбуле. В качестве победителя конкурса 2012 года Дэвид примет участие в этой трехдневной конференции и получит возможность представить свои передовые идеи заказчикам и партнерам Honeywell в регионе EMEA. Кроме того, Стефано Брандани, профессор и консультант Дэвида по данному проекту, получит право выбрать для себя или своего коллеги курс обучения в ближайшем учебном центре Honeywell по промышленной автоматизации.
Победившая в конкурсе работа Дэвида посвящена использованию созданной с помощью UniSim® имитационной модели процесса мембранной сепарации. Этот процесс применяется для улавливания диоксида углерода после сжигания топлива в качестве альтернативы обычным методам на основе связывания углерода с помощью растворителя.
«В этом году мы в очередной раз были поражены высоким качеством и творческим потенциалом работ, присланных для участия в нашем ежегодном конкурсе проектов, — говорит Орхан Дженис. — Возможность увидеть, как представители следующего поколения молодых инженеров, такие как Дэвид, применяют свои способности, интеллект и талант для реализации принципа "добиться большего с меньшими затратами", вызывает чувство глубокого удовлетворения. Доступ к новейшим технологиям и инструментам позволит этим молодым талантливым специалистам подготовиться к решению сложнейших задач в этой стремительно развивающейся и постоянно совершенствующейся отрасли».
Пакет UniSim® Design представляет собой систему моделирования технологических процессов, которая позволяет инженерам создавать статические и динамические модели для проектирования промышленных установок и систем управления, контроля производственных показателей,
поиска и устранения неполадок, повышения эффективности эксплуатации, планирования деятельности предприятия и управления активами. Модели UniSim Design можно использовать для подготовки персонала предприятий и оптимизации производства с помощью пакетов UniSim® Operations и UniSim® Optimization.
Более подробную информацию о ежегодном студенческом конкурсе, проводимом Honeywell, можно найти на странице www.facebook.com/HoneywellStudentEngineers. Для получения бесплатной пробной версии пакета UniSim® Design посетите веб-сайт www.honeywellprocess.com.

Контактное лицо: Hoвикова Мария (написать письмо автору)
Компания: Honeywell (все новости этой организации)
Добавлен: 15:17, 14.11.2012
Количество просмотров: 1168

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru