Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Завершилось первое в Москве обучение волонтеров Игр «Сочи 2014»

Программа обучения включала четыре обучающих дня, в течение которых волонтеры стали участниками различных тренингов. В программу тренинга входили следующие модули:
 Мои Игры. Знакомство;
 Мои Игры. Подробности;
 Мои Олимпийские Навыки;
 Мои Паралимпийские Игры.
Обучение проводили высококвалифицированные бизнес-тренеры компании EXECT Business Training: Владимир Соловьев, Сергей Храпченков, Елена Агеева, Ирина Белозерова, Евгения Бондарева. Им помогали в качестве со-тренеров представители МФПУ «Синергия»: Михаил Васильев, Елена Куроедова, Эллина Сульчинская, Ольга Живица, Елена Первушина, прошедшие подготовку как тренеры волонтеров Игр.
По словам Елены Первушиной, заместителя директора Центра подготовки волонтеров «Сочи 2014» Университета «Синергия», организовать и провести обучение 200 волонтеров, с самого начала казалось непростой задачей. «Нам было сложно представить, как одновременно можно провести тренинг для 200 волонтеров?! Команда тренеров компании EXECT вместе с со-тренерами прекрасно справилась с этой задачей. Получился очень яркий, необычный, современный, интерактивный тренинг. Волонтеры действительно зарядились духом Олимпийских игр, вдохновились новыми идеями волонтерства и с нетерпением ждут Игр в Сочи!».
Волонтер Инна Макушева поделилась своими впечатлениями:
- За эти четыре дня люди разного возраста, различных профессий и социальных статусов стали одной дружной семьей волонтеров! Нас объединила идея волонтерства! Мы узнали много нового об Олимпийских и Паралимпийских играх, о городе Сочи и его истории, о разных видах спорта и волонтерстве. На мой взгляд, это уникальная возможность познакомится с будущими коллегами-волонтерами, с которыми еще предстоит пройти столь тернистый путь. Ведь именно в наших руках создание нового образа нашей огромной страны!
Особую благодарность я хочу выразить нашим тренерам, которые вложили в нас всю свою душу! Которые сопереживали нашим неудачам в конкурсах, и которые были безгранично рады нашим успехам. Мы делаем эти игры, а они делают нас!
До 2014 года в Центре подготовки волонтеров «Сочи 2014» Университета «Синергия» должны пройти обучение 900 волонтеров.

Контактное лицо: Дмитрий Занько (написать письмо автору)
Компания: Университет "Синергия" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:17, 14.11.2012
Количество просмотров: 1570

Педагоги со всей страны обсудят грамотное использование ИИ и медиаконтента в школах и детских садах, «Мобильное Электронное Образование» (МЭО), 14:08, 14.08.2026,
0
Как меняется образовательный процесс под влиянием цифровых технологий и генеративного искусственного интеллекта и как воспитать критическое мышление у школьников при использовании нейросетей — в фокусе внимания VIII ежегодной конференции для руководителей и специалистов сферы образования «Большой педагогический совет МЭО», которая пройдет накануне нового учебного года.


Выпускник ХГУ создал цифровую платформу для управления доступом к образовательным сервисам, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 14:07, 14.08.2026,
0
Единый центр управления цифровыми профилями студентов и доступом к образовательным ресурсам получил название «Identica» (Айдентика). По задумке автора – выпускника инженерно-технологического института ХГУ Кирилла Байронченко – разработка призвана решить проблему забытых паролей и упорядочить сервисы, на которые подписан пользователь.


Карьера студентов ХГУ начинается в РСО, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 14:07, 14.08.2026,
0
Более 70 обучающихся Хакасского госуниверситета трудятся в Российских студенческих отрядах. В республике действуют шесть направлений РСО: педагогические, строительные, сервисные, медицинские, путинные и отряды проводников. Студенты ХГУ задействованы практически во всех из них.


Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru