Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Panasonic и Мультимедиа Арт Музей, Москва открывают серию мастер-классов по фотографии

Компания Panasonic, ведущий мировой производитель фото- и видеокамер, запускает серию мастер-классов для фотолюбителей, которые будут проходить в Мультимедиа Арт Музее, Москва (МАММ) с ноября 2012 по март 2013 года. Посетить уроки фотографии сможет любой желающий, доступ к ним будет бесплатным.
Мастер-классы по фотографии будут проходить при участии выдающегося российского фотографа Андрея Гордасевича, автора таких известных выставок, как «Другая сторона Китая», «Куба: обветренные знаки» и «14 фрагментов Индии». Программа будет включать в себя различные темы, которые будут полезны как новичкам в фотографии, так и тем, кто уже имеет опыт в сфере фотоискусства. Расписание занятий будет доступно в разделе «Новости» на сайте Panasonic.
Компания Panasonic принимает активное участие в развитии и популяризации фотоискусства в России. В 2012 году компания стала стратегическим партнером МАММ, поддерживая музей в проекте «Фотобиеннале-2012», который открылся в марте 2012 года на более чем 20 площадках Москвы, а также в ежегодном конкурсе «Серебряная камера». При поддержке Panasonic проводятся мастер-классы молодых перспективных фотографов, организуются выставки.
Создание собственной серии открытых мастер-классов – это еще один важный шаг, который компания делает для развития фотографии как искусства. Теперь любители фотографии смогут открыть для себя новые возможности и техники съемки, даже если у них нет собственного оборудования: Panasonic предоставит для занятий высококачественные фотокамеры для профессиональной съемки. Современная фототехника и аксессуары Panasonic создают широкие возможности для творчества, с их помощью фотографы самого разного профессионального уровня — от новичков до профессионалов — могут воплотить в жизнь свои креативные идеи.
Первый мастер-класс, который прошел в МАММ 14 ноября, был посвящен теме «Съемка повседневной жизни. Страны и особенности». В рамках этого занятия Андрей Гордасевич поделился своим богатым опытом, рассказав, как запечатлеть самобытность народа на фото, передать специфику и особенности культуры каждой страны через объектив фотокамеры. В рамках дальнейших мастер-классов будут рассмотрены такие темы, как уличная съемка, портреты незнакомцев, съемка событий, съемка в путешествии и другие.
«Серия открытых мастер-классов по фотографии продолжает нашу программу развития фотоискусства в России. Мы очень рады, что уроки будут проходить на площадке и при поддержке нашего партнера Мультмедиа Арт Музея, Москва – площадки, открытой для новых форм визуального выражения, свежих и инновационных тенденций в художественной фотографии, – говорит Дмитрий Смолянкин, PR-менеджер направления Фото и видео компании Panasonic. – Технологии Panasonic открывают новые горизонты для развития фотоискусства и делают его еще более доступным: так, например, системные беззеркальные камеры Panasonic позволяют создавать шедевры с помощью одного нажатия кнопки. Для нас очень важно дать пользователям возможность погрузиться в мир фотоискусства и, что еще важнее, почувствовать себя его частью. Для этого мы и организуем мастер-классы, и надеемся, что они помогут получить ценные знания о фотографии всем энтузиастам этого динамично развивающегося искусства». О компании Panasonic Корпорация Panasonic является мировым лидером в производстве, разработке и проектировании широкого ряда товаров электроники для потребительского рынка и для различных отраслей экономики и бизнеса. Глобальная цель Panasonic – стать Компанией экологических инноваций №1 в индустрии электроники к 2018 году, столетнему юбилею корпорации. Головной офис Panasonic Corporation находится в г. Осака, Япония. В 2011 финансовом году (с 01.04.2011 по 31.03.2012) общий объем продаж корпорации составил 7,85 триллионов иен. Акции компании котируются на биржах Токио, Осака, Нагоя и Нью-Йорка (NYSE:PC). Более подробную информацию о компании и о бренде Panasonic вы можете найти на сайтах http://panasonic.net/ и www.panasonic.ru

Контактное лицо: Евгения Головина (написать письмо автору)
Компания: Panasonic (все новости этой организации)
Добавлен: 00:06, 21.11.2012
Количество просмотров: 1351

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru