Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Тульских электрических сетях прошел «День открытых дверей» для школьников

Производственное отделение «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК «Центра и Приволжья» выступило организатором «Дня открытых дверей» для учащихся 9-го класса средней общеобразовательной школы № 60 города Тулы.
Перед воспитанниками учебного учреждения выступил главный инженер производственного отделения Рудольф Рогов с лекцией «Работа в электросетевом предприятии: эффективность, безопасность, надежность и перспективы». В музее трудовой славы они познакомились с историей развития Тульских электрических сетей.
Особый интерес учеников вызвал рассказ начальника оперативно-диспетчерской службы Дмитрия Серегина о деятельности службы и специфике работы диспетчеров. Затем Дмитрий Вадимович пригласил школьников на обзорную экскурсию на подстанцию «Щегловская».
На этом мероприятии профориентационной направленности присутствовала Татьяна Когаева, инженер по подготовке кадров группы обеспечения деятельности ПО «Тульские электрические сети» отдела социальной политики, развития и оценки персонала
департамента по управлению персоналом филиала.
По традиции, профориентации в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК «Центра и Приволжья» уделяется большое внимание в связи с важностью проведения подобных мероприятий, имеющих своими целями - продвижение профессий, относящихся к электроэнергетике, как перспективных и престижных, профессиональную ориентацию и наглядную демонстрацию особенностей работы персонала и электрооборудования.

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:25, 27.12.2012
Количество просмотров: 1297

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru