Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Navicon открывает компьютерный учебный центр

Учебный центр оборудован компьютерами с необходимой сетевой инфраструктурой. На базе учебного центра сотрудники компаний различных сегментов рынка будут знакомиться с возможностями программных продуктов 1С, IBM и Microsoft , а также с собст-венными разработками Navicon.

Учебный центр оборудован современной инфраструктурой и находится в шаговой доступности от метро. Созданные условия позволяют проводить мероприятия по всей линейке программных продуктов, включая такие сложные системы, как Microsoft Dynamics AX. В частности, именно специалисты Navicon первыми на рынке провели лабораторный класс по новой версии Microsoft Dynamics AX – AX 2012, на котором познакомили с функциональностью решения, которого еще не было на российском рынке.

Всего за прошедший год специалистами Navicon было проведено более 30 лабораторных классов по всему стеку продуктов и решений, которые внедряет Navicon.

Как показал наш опыт, именно формат лабораторного класса является наиболее эффективным. Возможность в рамках обучения получить теоретические знания, самостоятельно поработать с системой и выяснить возникшие вопросы у специалиста Navicon позволяет качественно изучить систему, оценить ее возможности и понять, насколько она покрывает потребности конкретной компании. Экспертиза специалистов Navicon позволяет проводить в формате лабораторного класса занятия сразу по двум взаимодополняющим продуктам.

«Собственный учебный центр – не только возможность предоставления услуг по обучению, но и эффективный инструмент для продвижения и популяризации современных программных решений, - комментирует новую инициативу компании Даниил Моргалюк, Генеральный директор Navicon. – В ближайшее время мы планируем получить статус авторизованного тренингового центра компаний-вендоров, с которыми работаем".

Контактное лицо: Людмила Зарецкая (написать письмо автору)
Компания: Navicon (все новости этой организации)
Добавлен: 07:01, 23.01.2013
Количество просмотров: 1056

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru