Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенты УрФЮИ примут участие в агитмарафоне "Новое поколение выбирает..."

9 февраля в 12:00, в рамках реализации районного Межведомственного плана мероприятий по формированию здорового образа жизни, правовому воспитанию, а также профилактики различных зависимостей, в Ленинском районе Екатеринбурга состоится агитационный марафон "Новое поколение выбирает...". Участие в нём примут и студенты Уральского Финансово-Юридического института.

Организаторы агитационного марафона - Администрация Ленинского района Екатеринбурга и её структурные подразделения: сектор координации работы учреждений здравоохранения, сектор по молодёжной политике, отделы образования и культуры, ДОД «Детско-юношеский центр» и «Центр социального обслуживания молодёжи».

Колонна агитмарафона "Новое поколение выбирает...", состоящая из представителей студенческих и волонтерских отрядов образовательных учреждений, учреждений культуры, клубов по месту жительства, студенты ССУЗов и ВУЗов, начнёт своё движение от СОШ №154 (бульвар Денисова-Уральского, 3) и дойдёт до «Дома науки и техники» (Академика Бардина, 28). По окончанию шествия в кинотеатре сети «Премьер зал» - «Юго-Западный» состоится просмотр художественного фильма.

Для участия в данном агитмарафоне в Уральском Финансово-Юридическом институт будет сформирована команда представителей из 15-20 студентов финансово-экономического и юридического факультетов УрФЮИ.

Сейчас начинается подготовка агитационных плакатов, а также продумываются лозунги и слоганы, которые будут произноситься во время движения колонны.

Источник – www.urfji.com

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Уральский Финансово-Юридический институт (УрФЮИ) (все новости этой организации)
Добавлен: 18:39, 05.02.2013
Количество просмотров: 1657

В МГППУ прошел мастер-класс по применению VR-технологий для развития саморегуляции с участием представителей МВД, Московский государственный психолого-педагогический университет, 17:25, 12.07.2026,
0
Мастер-класс направлен на ознакомление участников с возможностями использования виртуальной реальности как инструмента формирования и отработки навыков саморегуляции в профессиональной деятельности сотрудников полиции.


Членами сборной России стали 11 спортсменов ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:23, 12.07.2026,
0
Самые известные из них Фёдор Жибинов, Леонид Чебодаев и Артём Попов. Всего в Хакасском госуниверситете культивируется более 30 видов спорта. В вузе обучаются два мастера спорта международного класса, 13 мастеров спорта России и 35 кандидатов в мастера спорта.


В Алтайском ГАУ вручили дипломы о высшем образовании лучшим выпускникам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:25, 12.07.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам.


Эксперт указал на роль «Лётной школы» АГАУ в победе Алтайского края в национальном рейтинге дронификации регионов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:24, 12.07.2026, Россия
0
В Екатеринбурге в рамках пленарной сессии на площадке Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2026 объявили результаты национального рейтинга дронификации регионов.


5000-ым абитуриентом Алтайского ГАУ стал житель Змеиногорска, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:24, 12.07.2026, Россия
0
Сегодня, 8 июля, в Приемной комиссии Алтайского государственного аграрного университета принято 5000-ое заявление от абитуриентов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru