Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Герофарм» стал партнёром III Всероссийской Студенческой фармацевтической олимпиады

Крупнейшее образовательное мероприятие прошло в Казани с 30 по 31 января и объединило студентов более чем из 30 вузов России, Украины, Казахстана и Беларуси. Главным организатором проекта выступила Ассоциация Российских фармацевтических производителей (АРФП) при поддержке Государственного совета Республики Татарстан и ведущих фармацевтических компаний.

Привлечение молодых перспективных кадров всегда было важной задачей для российской фармацевтической компании «Герофарм». Поэтому в этом году компания выступила официальным партнером олимпиады, в рамках которой организовала собственный конкурс. Его победителями стали студенты Архангельского Северного государственного медицинского университета. Команда правильно ответила на вопросы викторины «Герофарм», посвященные специфике изготовления лиофилизатов, и получила уникальную возможность посетить открытие нового высокотехнологичного завода «Герофарм» в Московской области уже в текущем году.

Комментирует генеральный директор «Герофарм» Петр Родионов: «Мы с большим интересом отнеслись к идее проведения Фармацевтической Олимпиады, поскольку на этом конкурсе собираются самые лучшие, самые талантливые ребята - те, кто искренне заинтересованы в выбранной профессии и хотят совершенствоваться в ней и дальше. Мы заинтересованы в таких молодых специалистах, поскольку группа компаний "Герофарм" динамично развивается, мы расширяем производство, усиливаем R&D направление. Нам бы хотелось, чтобы к нашей команде присоединялась талантливая молодежь, потому что именно это поколение - те, кто сегодня участвует в Олимпиаде - будет завтра формировать отечественную фармпромышленность».

По итогам насыщенной конкурсной программы победителем олимпиады стала команда фармацевтического факультета Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии. Участники команды пройдут двухмесячную стажировку на базе Института фундаментальной медицины и биологии Казанского (Приволжского) федерального университета. Второе место заняли студенты Пермской государственной фармацевтической академии. На третьем месте оказались студенты Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Контактное лицо: Александра Пономаренко (написать письмо автору)
Компания: российская фармацевтическая компания "Герофарм" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 06.02.2013
Количество просмотров: 1360

В ХГУ для школьников разработано мобильное приложение-путешествие по Абакану, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:49, 27.11.2025,
0
Презентация программы для ЭВМ «Мобильное приложение «АбакаN» на русском, хакасском и английском языках» проведена на базе Центра цифрового образования «IT-КУБ».


ТГУ в обновлённом «Приоритете», ТГУ, 17:13, 26.11.2025,
0
ТГУ вошёл в число вузов, которые в 2026 году получат грант на дальнейшее развитие.


Поздравление ректора УрГАУ О.Г. Лоретц с Днем преподавателя высшей школы!, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:14, 26.11.2025, Россия
0
С вами мы сохраняем ценность и востребованность большого труда преподавателя и значимость дела воспитания молодёжи.


Ярмарка вакансий в Уральском государственном аграрном университете Университет Партнеры, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:14, 26.11.2025, Россия
0
27 ноября в Уральском ГАУ состоится Ярмарка вакансий. Приглашаем работодателей, студентов и абитуриентов.


В Уральском государственном аграрном университете прошла подготовка кадров для развития сельских территорий, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:14, 26.11.2025, Россия
0
21–22 ноября в вузе прошёл образовательный интенсив Минсельхоза России



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru