Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ЕвроХим» выплатит корпоративные стипендии студентам МАМИ

Минерально-химическая компания «ЕвроХим» и Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) заключили соглашение о сотрудничестве.
Целью подписанного соглашения являются новые возможности в области подготовки инженерных кадров с использованием научно-технической базы вуза и современного оборудования и передовых технологий предприятий «ЕвроХима».
Данный документ является логическим продолжением многолетнего взаимодействия «ЕвроХима» с МГУИЭ (Московским государственным университетом инженерной экологии), который в 2012 г. был присоединён к МАМИ. Документ предусматривает реализацию ряда мероприятий, направленных на привлечение в вуз талантливых абитуриентов и подготовку высококвалифицированных кадров для предприятий Компании. В рамках соглашения «ЕвроХим» и Университет машиностроения утвердили на 5-летнюю перспективу показатели по целевым местам, ежегодную потребность в выпускниках, а также количество студентов-практикантов, которых Компания готова приглашать на производственную и преддипломную практику, организуемую на предприятиях «ЕвроХима». В рамках реализации данного соглашения Компания предоставит студентам возможности предварительного знакомства с её предприятиями, получения практических навыков, а также трудоустройства и скорой адаптации молодых специалистов. Ежегодно на предприятиях «ЕвроХима» производственную и преддипломную практику проходят более 40 студентов.
Дополнительным инструментом поддержки талантливых студентов станет стартующая в феврале Программа корпоративных стипендий «ЕвроХима». Участие в ней позволит лучшим студентам сконцентрироваться на получении качественного образования, не отвлекаясь на поиски дополнительного заработка.
В ходе переговоров административного директора «ЕвроХима» Игоря Щелкунова и ректора Университета машиностроения Андрея Николаенко были обсуждены перспективы целевой подготовки кадров для предприятий Компании, расположенных в Невинномысске (Ставропольский край), Новомосковске (Тульская область), Белореченске (Краснодарский край), Котельниково (Волгоградская область) и Березниках (Пермский край). Участники встречи отметили, что активное развитие и расширение сфер деятельности вуза, внедрение в нём передовых методов управления позволяют Компании рассчитывать на существенный прогресс в области подготовки профессиональных кадров.

Контактное лицо: Гуля Алибекова (написать письмо автору)
Компания: ОАО "МХК ЕвроХим" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:27, 12.02.2013
Количество просмотров: 1651

Хакасию на медиаинтенсиве «Твой Ход × ШУМ» представила студентка ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:30, 07.10.2026,
0
Около ста представителей региональных команд из 40 субъектов страны объединила Президентская платформа «Россия – страна возможностей». В числе участников образовательной программы – студентка института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Елена Мясникова.


Лучшим специалистом по охране труда в Сибири стала преподаватель ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:30, 07.10.2026,
0
Специалист по охране труда в ООО «Восточно-Бейский разрез», преподаватель Хакасского госуниверситета Наталья Платова достойно представила республику на Межрегиональном конкурсе в Томске. Она признана серебряным призёром в номинации «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы».


В ХГУ стартовала подготовка школьников к экзаменам, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:29, 07.10.2026,
0
Свыше 150 старшеклассников объединили курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Хакасском госуниверситете. В этом году они проводятся по 12 дисциплинам.


Студенты Алтайского ГАУ помогли «РосАгрохимслужбе» провести обследование залежных земель в регионе, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:30, 07.10.2026, Россия
0
Студенты Факультета природообустройства Алтайского государственного аграрного университета в ходе производственной практики приняли участие в проекте по обследованию залежных земель в Алтайском крае на предмет возможности и эффективности вовлечения их в сельскохозяйственный оборот.


В Алтайском ГАУ стартовал шестой сезон федерального проекта «Школа фермера», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:30, 07.10.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное открытие нового набора «Школы фермера».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru