Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Екатеринбурге состоялось открытие выставки «Великая Династия – Великая Россия»

21 февраля на выставочных стендах екатеринбургского Главпочтамта состоялось открытие выставки «Великая Династия – Великая Россия».

Выставка приурочена к избранию Земским собором на царство 21 февраля (3 марта) 1613 года первого Царя Династии Романовых Михаила Федоровича.

Выставка «Великая Династия – Великая Россия» - совместный проект Уральского Финансово-Юридического Института и Патриаршего подворья Екатеринбургской Митрополии.

В 11:30 от здания Уральского Финансово-Юридического института к екатеринбургскому Главпочтамту выдвинулась колонна студентов нашего ВУЗа.

Кроме студентов Уральского Финансово-Юридического института (УрФЮИ) в открытии выставки приняли участие представители Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России. Выставка «Царская династия Романовых и Екатеринбург» вызвала интерес у жителей и гостей Екатеринбурга.

В 12:00 началось торжественное открытие выставки. Главный архиерейский хор Екатеринбургской Митрополии исполнил государственный гимн (1833-1917 гг.) Российской Империи «Боже, Царя храни!».

От лица Метрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, присутствующих поприветствовал руководитель Духовно-просветительского центра «Патриаршие подворье Екатеринбургской Митрополии», священник Олег Шилков: «Сегодняшняя выставка открывается в юбилейный год, посвящённый 400-летию деяний династии Романовых во Славу нашего Отечества. Род Романовых принял тогда Московское государство после годов смуты и привёл к великой индустриальной державе, которая основывалась на православной вере, верноподданных своему царю и Отечеству. Благодарим ректора Уральского Финансово-Юридического института Владислава Ивановича Назарова за совместные труды по реализации этой выставки. Поздравляю всех присутствующих с праздником!»

Затем, с ответным словом к собравшимся обратился ректор Уральского Финансово-Юридического института Владислав Иванович Назаров: «Дорогие друзья! Поздравляю Вас с праздником! От лица руководства, профессорско-преподавательского состава и студентов УрФЮИ выражаю благодарность нашей Епархии и лично Митрополиту Екатеринбургскому и Верхотурскому Кириллу за возможность внести хотя бы небольшой вклад в это благое дело! Современной молодёжи надо знать свою историю, так как это та основа, на которой зиждется наша уверенность и сила! У нас должна быть великая национальная идея. Через возрождение и знание своей истории, мы придём к благосостоянию. Также нашей молодёжи надо быть настоящими патриотами России!»

После этого состоялось торжественное открытие выставки с перерезанием красной ленточки. На выставке представлены портреты всех государей Царствующего дома и их деяния на благо Отечества.

Источник – www.urfji.com

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Уральский Финансово-Юридический институт (все новости этой организации)
Добавлен: 08:09, 25.02.2013
Количество просмотров: 1320

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru