 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Стартовала ежегодная программа стажировки «Tele2 Praktik»

Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале ежегодной стажировки для студентов российских ВУЗов «Tele2 Praktik». Программа подготовки молодых специалистов проводится четвертый год подряд. За это время стажировку в Tele2 прошли более 100 студентов ведущих российских ВУЗов.
В этом году «Tele2 Praktik» проходит в 14 регионах России, в программе могут принять участие студенты из Белгорода, Владимира, Воронежа, Калуги, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Орла, Омска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Тамбова, Тулы и Челябинска.
Кандидаты пройдут многоступенчатый отбор, включающий собеседование, тестирование и увлекательную бизнес-игру. Финалисты получат возможность в течение двух летних месяцев работать в крупной телекоммуникационной компании, предоставляющей услуги связи в 11 странах. На протяжении всей программы стажировки Tele2 выплачивает участникам заработную плату и обеспечивает социальные гарантии.
С первого дня стажеры «Tele2 Praktik» становятся частью профессиональной команды и погружаются в работу компании. Под руководством опытных наставников практиканты получают бесценный опыт, ежедневно участвуя в проектах выбранного ими функционального направления. Кроме этого, студенты проходят тренинги, позволяющие развить персональные навыки.
По окончании двухмесячной программы наставники проведут оценку, на основании которой принимается решение о продлении стажировки для подопечных. Практиканты, показавшие лучшие результаты, смогут продолжить свою работу в компании на условиях гибкого графика, совмещая учебу с практическим применением полученных навыков.
Для того чтобы подать заявку на участие в программе, студентам необходимо заполнить анкету на сайте tele2.ru. Прием заявок продлится до 12 апреля 2013 года.
Подробную информацию о программе стажировки можно найти на сайте Tele2 в разделе «Карьера» http://www.ru.tele2.ru/intern.html
Контактное лицо: Ирина Рыбакова (написать письмо автору)
Компания: Tele2 Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 19:18, 12.03.2013
Количество просмотров: 1245
Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025, |
0 |
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|