Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Киеве снова наступит День Открытой Астрономии

16 апреля 2013 года, Киев – ОАО «Левенгук» и сеть магазинов оптической техники «Четыре глаза» объявляют о проведении Второго Дня Открытой Астрономии (ДОА) в Киеве 20 апреля 2013 г. ДОА пройдет в честь официального открытия первого магазина сети «Четыре глаза» в Украине и традиционно соберет всех киевских любителей астрономии.

Проведенный в октябре 2012 г. первый ДОА в Киеве прошел в рамках международного образовательного общественного проекта «Нота Соль» при поддержке ОАО «Левенгук», и дилеров бренда Levenhuk в Украине. Мероприятие имело большой успех: его посетило более 2000 человек, среди которых профессионалы, любители «звездной науки», а также все те, кто заинтересован в получении новых знаний о таинственном и загадочном космосе.

В этот раз киевский ДОА пройдет 20 апреля — в международный День астрономии. В рамках украинского ДОА-2013 состоится торжественное открытие первого магазина сети «Четыре глаза».
На площадке под открытым небом будут представлены телескопы торговой марки Levenhuk (в том числе модели из уникальной линейки Levenhuk Strike), с помощью которых все желающие смогут посмотреть на Луну, увидеть Юпитер и другие объекты космоса.

Также, под открытым небом будут установлены столы с современными микроскопами Levenhuk, с помощью которых участники ДОА смогут погрузиться в изучение захватывающего микромира. Все посетители смогут попробовать астросушки и фирменный астрочай, которые уже так понравились российским любителям астрономии.

Мероприятие состоится по адресу: Киев, ул. Нижний Вал, д. 3-7.
Более подробную информацию о втором ДОА в Киеве можно получить на странице события: http://www.levenhuk.com.ua/doa/

Справочная информация:
ОАО «Левенгук» (http://www.levenhuk.ru) (ММВБ: торговый код – LVHK, ISIN код – RU000A0JT7Y2, номер гос. регистрации 1-01-04329-D) – крупнейший дистрибутор оптической техники в России и странах СНГ, а также производитель оптической техники под собственным брендом Levenhuk (телескопы, микроскопы, бинокли).

На сегодняшний день ОАО «Левенгук» – единственная компания в России, которая производит образовательный контент и аксессуары для любительской астрономии и микроскопии, а также единственная компания в мире, выпускающая микроскопы и телескопы ярких цветов. Компания управляет федеральной сетью из 55 розничных магазинов оптической техники «Четыре глаза» в 41 городе России, Украины и Беларуси.

Марина Украинец
Руководитель PR-службы ОАО «Левенгук»
Тел. +7 499 922-0634, доб. 121
Email: pr@levenhuk.ru

Контактное лицо: Марина Украинец (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Левенгук" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:47, 18.04.2013
Количество просмотров: 1218

Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:34, 24.08.2025, Россия
0
23 августа в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится модный показ «Преппи стайл» – событие, которое обещает стать главным источником вдохновения для обновления гардероба перед осенним сезоном. Мероприятие объединит на подиуме актуальные тенденции для всех возрастов: от школьников до взрослых, а также представит уникальные коллекции юных дизайнеров.


«Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с дуэтом «Шамнэ», ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия
0
22 августа в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится выступление яркого вокального дуэта «Шамнэ», которое обещает погрузить гостей в неповторимую атмосферу праздника и ярких эмоций.


Культурное событие в ТРЦ «Нора»: интерактивный спектакль «История хлеба», ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия
0
16 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему увлекательное событие – интерактивный спектакль «История хлеба», созданный специально для детей и взрослых. Мероприятие погрузило посетителей в удивительный мир традиций и русской культуры.


Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:33, 24.08.2025, Россия
0
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения.


Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:32, 24.08.2025, Россия
0
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru