Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Определены имена шести школьников, которые будут бороться за грант ROSHEN

19 мая 2013 г. завершился последний тур отборочного тестирования, по результатам которого формируется украинская команда участников Международного этапа ученической олимпиады 2013 г. по математике. Украинскую команду в этом году будут представлять четыре ученика из Киева и двое из Луцка и Харькова. Все они являются претендентами на получение звания «Лауреат ROSHEN» и гранта на обучение в одном из самых престижных вузов Великобритании (по версии рейтинга the Guardian University Guide).
Напомним, что Кондитерская корпорация ROSHEN в апреле 2013 года объявила о старте Всеукраинского ученического проекта «Лауреат ROSHEN». Это долгосрочная масштабная программа, инициированная для поддержки самых умных школьников Украины.
По условиям проекта, компания каждый год выбирает предмет Международной ученической олимпиады, который будет поддерживать. Участник украинской команды, набравший наибольшее количество баллов по выбранной учебной дисциплине на Международной ученической олимпиаде, получает звание «Лауреат ROSHEN».
В этом году за главный приз образовательного проекта ROSHEN будут соревноваться киевляне Никита Щеглов, Евгений Диомидов, Андрей Рязанов, Даниила Хилько, а также харьковчанин Вадим Калашников и единственная девушка в команде – Екатерина Матвеева. В июне 2013 года они отправятся в Колумбию на Международную ученическую олимпиаду по математике. Именно этот учебный предмет в этом году поддерживает Корпорация ROSHEN.
Отборочно-тренировочные сборы для подготовки к 54-ой Международной олимпиаде-2013 по математике проводились по итогам Всеукраинской ученической олимпиады, на которой было отобрано двенадцать учеников, набравших наибольшее количество баллов.
Справка о проекте «Лауреат ROSHEN»:
Проект «Лауреат ROSHEN» осуществляется с 2013 г. в партнерстве с государственным научным учреждением «Институт инновационных технологий и содержания образования» Министерства образования и науки Украины. Победитель проекта, кроме гранта на обучение на обучение в одном из самых престижных вузов Великобритании (по версии рейтинга the Guardian University Guide) получает трудоустройство в Корпорации ROSHEN - одной из самых успешных компаний, мирового лидера среди производителей кондитерской продукции. Более детальную информацию об условиях участия можно найти на сайте ROSHEN.

Контактное лицо: Yastremskaya (написать письмо автору)
Компания: Palmira Palace (все новости этой организации)
Добавлен: 05:33, 29.05.2013
Количество просмотров: 1331

Региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли» помог студентам Алтайского ГАУ погрузиться в реальные технологические процессы в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:25, 27.08.2026, Россия
0
Завершился первый региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли», в котором приняли участие 25 студентов Алтайского государственного аграрного университета.


Молодой ученый Алтайского ГАУ стал одним из наставников профильной смены в «Сибирском Артеке», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:25, 27.08.2026, Россия
0
С 20 по 26 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» в поселке Казачий Алтайского края прошла региональная профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек».


Студентами колледжей ХГУ стали почти 400 человек, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:24, 27.08.2026,
0
В Хакасском госуниверситете опубликован приказ о зачислении на бюджетные места по программам среднего профессионального образования. Студентами трёх колледжей – сельскохозяйственного, медицинского и педагогического образования, информатики и права – стали 380 человек.


В Алтайском ГАУ отметили День Государственного флага, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:25, 27.08.2026, Россия
0
Сегодня. 21 августа, Алтайский государственный университет присоединился ко всероссийской акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.


Педагоги со всей страны обсудят грамотное использование ИИ и медиаконтента в школах и детских садах, «Мобильное Электронное Образование» (МЭО), 14:08, 14.08.2026,
0
Как меняется образовательный процесс под влиянием цифровых технологий и генеративного искусственного интеллекта и как воспитать критическое мышление у школьников при использовании нейросетей — в фокусе внимания VIII ежегодной конференции для руководителей и специалистов сферы образования «Большой педагогический совет МЭО», которая пройдет накануне нового учебного года.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru