Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Благотворительная Акция в подшефном Доме ребенка

3 июня 2013 года в рамках корпоративной благотворительной программы помощи детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, Пензенским отделением №8624 ОАО «Сбербанк России» проведена благотворительная акция для воспитанников «Пензенского Дома ребенка», приуроченная ко Дню защиты детей.
В «Пензенском Доме ребенка» (г. Кузнецк Пензенской области) на данный момент воспитываются 80 малышей в возрасте от 0 до 4-х лет, половина из которых находятся в спец. отделении – дети-инвалиды.
На выделенные, по благотворительной программе, средства, согласно утвержденной смете расходов, в первом квартале 2013 года были закуплены медицинские шкафы, детские электрические весы, манежи, контейнеры для игрушек, стремянка алюминиевая, кресла, стулья, письменные столы, шкафы для одежды, для игрушек, стенка ЛДСП, жалюзи, электрические плитки, алкометр, фонендоскоп. Продолжаются работы по благоустройству одной из детских площадок на территории Детского дома.
Сотрудниками Пензенского отделения №8624 Сбербанка России и ОСБ области собрано более 40 тыс. руб. в качестве благотворительной помощи «Пензенскому Дому ребенка». На эти средства приобретены медицинские ширмы для физиологического кабинета, а так же традиционные подарки для малышей: игрушки, развивающие игры и др.
Все это было подарено малышам во время праздничного концерта, в котором вместе с воспитанниками Дома ребенка приняли участие коллективы детского сада г. Кузнецка.
Начальник отдела по работе с персоналом Пензенского отделения №8624 ОАО «Сбербанк России» Елена Смирнова от имени всего коллектива поздравила малышей и их воспитателей с праздником, каждому ребенку вручены подарки. Для сотрудников Дома ребенка было организовано чаепитие, для которого специально из Пензы были привезены торты и конфеты.
Главный врач Дома ребенка Наталья Геннадьевна Павлочева поблагодарила сотрудников филиала банка: «Сбербанк России оказывает огромную поддержку и активно участвует в жизни нашего детского дома. Большое спасибо всем сотрудникам Пензенского отделения №8624 и сотрудникам Управления «Кузнецкое отделение» за внимание, заботу и за неравнодушное отношение к малышам!»

# # #

Пресс-центр Пензенского отделения №8624
ОАО «Сбербанк России»

Контактное лицо: -центр (написать письмо автору)
Компания: Пензенское отделение № 8624 ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:45, 12.06.2013
Количество просмотров: 1446

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru