Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Увлекательное лето в «YES» для детей

Июнь, 2013 год. Образовательный центр Yes подготовил увлекательные летние программы для малышей.
После окончания учебного года перед каждым родителем неизменно встает вопрос с организацией досуга для своего ребенка. Скрасить летнее время и сделать его более увлекательным очень просто – можно придумать веселые темы для путешествия, выбрать необычные предметы и персонажи, с которыми малыш отправится в путешествие, запланировать и воплотить в жизнь удивительные творческие работы (лужи - тучи для веселых поросят, книжки-самоделки, наскальную живопись и многое другое).
Образовательный центр Yes в Казани также не остается безучастным и предлагает собственные, увлекательные летние программы для малышей с необычными путешествиями. В рамках данных программ детей ждут увлекательные игры, общение со сверстниками и квалифицированные педагоги, имеющие богатый опыт работы с малышами. Каждый родитель уже сейчас может записать своего ребенка на летнюю программу, для чего достаточно выбрать наиболее удобный центр Yes и связаться с сотрудниками компании любым из доступных способов – по телефону или электронной почте. Всего в Казани работает 5 филиалов образовательной сети «YES». Каждый из филиалов имеет удобное расположение и подъезд.
Все детали и нюансы о летних программах доступны на сайте образовательного центра по адресу - http://www.kazan.yescompany.ru.
«Центр Yes предлагает проверенные решения для родителей. Летние детские программы создаются с любовью и заботой о детях и призваны решить сразу несколько важных задач - помочь ребенку с пользой провести летние каникулы, узнать новое, подготовиться к школе, и, конечно, научиться важным навыкам общения с другими малышами», - комментирует Каримова Гузель Маратовна, заместитель директора образовательного центра «YES» в Казани.

Контактная информация:
Языковой центр «Yes»
Контактное лицо: Каримова Гузель Маратовна/Заместитель директора
Адрес: 420066 г.Казань, ул.Черноморская д.3
Телефон: +7(843)518-57-47
Электронная почта: kazan@yescompany.ru
Сайт: http://www.kazan.yescompany.ru

Контактное лицо: Каримова Гузель Маратовна (написать письмо автору)
Компания: Языковой центр «Yes» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:14, 02.07.2013
Количество просмотров: 1330

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru