Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В УрФЮИ начался новый учебный год

В Уральском Финансово-Юридическом институте начался новый учебный год. По этому случаю в институте состоялось торжественное собрание.

С приветственным словом к студентам обратился ректор Уральского Финансово-Юридического института Владислав Иванович Назаров: «Уважаемые студенты Уральского Финансово-Юридического института! Разрешите от имени профессорско-преподавательского состава и от себя лично, поздравить Вас с началом нового учебного года! Вы сделали правильный выбор, поступив в наш институт! Мы постоянно получаем положительные отзывы от наших выпускников о качестве получаемого в УрФЮИ профессионального высшего образования. Желаю Вам реализовать себя! В добрый путь!»

Проректор по учебной работе Алёна Викторовна Томилова и проректор по научной работе Юрий Александрович Воронин напомнили присутствующим, что с 01 сентября 2013 года вступил в силу базовый закон «Об образовании в Российской Федерации», согласно которому устанавливаются 3 уровня профессионального образования – бакалавриат, специалитет и магистратура, а также подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура).

Напутственные слова сказали декан финансово-экономического факультета Любовь Александровна Окунева и декан юридического факультета Нина Николаевна Косова. После чего началось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам института.

Специалист по пожарной безопасности, гражданской обороне и охране труда института Александр Михайлович Морозов напомнил о необходимых мерах безопасности при нахождении на территории института.

Руководство Уральского Финансово-Юридического института поздравляет сотрудников и профессорско-преподавательский состав, студентов и аспирантов с началом нового учебного года и Днём знаний! Желаем вам здоровья и благополучия, успехов и реализации задуманного в новом учебном году!

Источник - www.urfji.com

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Уральский Финансово-Юридический институт (все новости этой организации)
Добавлен: 19:04, 05.09.2013
Количество просмотров: 1689

Марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание» откроет Год единства народов России, Общество "Знание", 20:49, 05.02.2026,
0
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», который даст старт Году единства народов нашей страны. Событие пройдет в Национальном центре «Россия» и охватит более 4 тысяч участников.


Диалог студентов ХГУ и Китая продолжается, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 20:50, 05.02.2026,
0
Студенты института филологии и искусств Хакасского госуниверситета написали ответные письма обучающимся из Поднебесной.


Курсанты Белорусской государственной академии авиации стали призерами международного конкурса, ВЕКПРОМ, 22:14, 04.02.2026,
0
Первый международный конкурс профессионального мастерства «Инновации и достижения в авиации» прошел на базе Технопарка ЦАГИ в Жуковском.


Будущие финансисты из ХГУ заняли весь пьедестал почёта всероссийского конкурса эссе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:12, 04.02.2026,
0
По итогам творческих состязаний все три призовые места завоевали студенты института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета. Победителем стала Анастасия Назарова, серебряную награду получила Диана Мамышева, а бронзовую – Алексей Сотниченко.


В ХГУ состоялся первый выпуск управленцев в образовании, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:12, 04.02.2026,
0
В институте непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета – знаковое событие. Состоялась успешная защита у первого выпуска магистров по программе «Управление образовательной организацией».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru