Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Названы имена победителей конкурса детского рисунка!

31 августа, в день Фестиваля семьи и ребенка «Девятый месяц», в Москве были названы имена 10 лучших юных художников. Оргкомитет начал рассылку призов и почетных грамот по адресам в разных концах страны.

Темой конкурса была семья, взаимная любовь между родителями и детьми, семейное тепло и забота друг о друге. Организаторы попросили юных художников ориентироваться на девиз Фестиваля «Ценность жизни постигается в семье» и не ставили никаких ограничений их фантазии. На конкурс поступило 72 работы из разных городов России, возраст участников колебался от трех до 12 лет.

«Получать детские рисунки, посвященные семейной любви, - невероятно трогательно и радостно. Работы были очень разные – и рисунки, и аппликации, и даже декоративные свечи, выполненные в виде членов семьи», - рассказывает руководитель проекта, менеджер КГ Insiders Ирина Сергеева. – «Нам было сложно сделать выбор, и мы очень рады, что благодаря партнерам проекта сможем отметить не только три первые места, как бывает обычно, а целых десять».

Победителями конкурса рисунка Фестиваля «Девятый месяц» в 2013 году стали:
I место - Алла Низамова, 10 лет, г. Ханты-Мансийск
II место – Вероника Калюжко, 11 лет, г. Ханты-Мансийск
III место – Александр Овчаренко, 12 лет, Ростовская область, с. Ёлкин.

А также:
1. Ильяна Андреева, 11 лет, г. Элиста
2. Лена Кузьмик, 12 лет, Красноярский край, п. Подгорный
3. Алиса Гажулина, 7 лет, г. Москва
4. София Ангелова, 10 лет, г. Бугульма
5. Валерия Загирова, 6 лет, г. Ростов-на-Дону
6. Александр Перехрест, 7 лет, Украина, г. Драбов
7. Артем Иванов, 6 лет, г. Чапаевск

Все работы, присланные на конкурс, опубликованы на страницах Фестиваля «Девятый месяц» в социальных сетях (http://vk.com/festival_9, https://www.facebook.com/pages/Фестиваль-семьи-и-ребенка-Девятый-месяц/326843787405601 ).
В следующем году конкурс будет возобновлен, а победители будут объявлены на V Фестивале семьи и ребенка «Девятый месяц».

***
Справка

Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц» (www.festival-9.ru) - ежегодное масштабное мероприятие, полностью посвященное продвижению семейных ценностей, пропаганде многодетности, здорового образа жизни и сознательного родительства. Особенность Фестиваля – обширная и сбалансированная культурно-просветительская программа, нацеленная на самые разные категории участников – от младенцев и молодых семей, ожидающих детей, до специалистов в области социальной защиты, педагогов и психологов. Лицом Фестиваля ежегодно становится российская звезда, олицетворяющая радость здорового материнства. В 2011 году это была Мисс Вселенная Оксана Федорова, в 2012 – телеведущая и певица Оля Данка. Число гостей III Фестиваля «Девятый месяц» превысило 50 тысяч человек.

Контактное лицо: Анна Рудакова (написать письмо автору)
Компания: КГ "INSIDERS" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:14, 06.09.2013
Количество просмотров: 1112

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru