Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

РОСГОССТРАХ назначил стипендии четырем самарским студенткам

РОСГОССТРАХ продолжает проведение стипендиальной программы для детей работников и агентов компании. В этом учебном году была назначена 61 стипендия. Большую часть финансовой помощи получат студенты, обучающиеся по специальностям финансово-экономического профиля.
По итогам осеннего конкурсного отбора в Самарском регионе обладателями именных стипендий стали четыре студентки: Елена Поликанова (Самарский государственный университет), Глафира Филатова (Международный институт рынка), Ангелина Сиволобова и Светлана Круглова (Самарский государственный экономический университет). На период с сентября по декабрь 2013 года со стипендиатами заключен договор о прохождении учебной практики с ежемесячным денежным вознаграждением за проделанную работу.
«Это, несомненно, значимое событие в моей жизни. Практический опыт работы в крупнейшей страховой компании поможет в дальнейшем трудоустроиться по специальности», - отметила стипендиат компании РОСГОССТРАХ Светлана Круглова.
Стипендиальная программа РОСГОССТРАХА имеет ярко выраженную социальную направленность. При отборе стипендиатов особое внимание обращается на материальное положение их семей. Преимущества получают студенты, проживающие в общежитиях, в отрыве от родных, кандидаты из неполных семей, не имеющие других источников дохода.
РОСГОССТРАХ активно сотрудничает с самарскими вузами и предоставляет студентам возможность прохождения практики. По окончанию стажировки для успешных кандидатов возможно трудоустройство в компании на постоянной основе. «Мы заинтересованы в формировании настоящих страховых династий и рады, что самарские студенты активно принимают участие в программе», - говорит начальник отдела по работе с персоналом филиала ООО «Росгосстрах» в Самарской области Татьяна Генькина.
Всего за семь лет реализации стипендиальной программы РОСГОССТРАХА адресную целевую поддержку уже получали более 700 лучших студентов вузов и колледжей России. В Самарской области действует Филиал ООО «Росгосстрах» в Самарской области, который включает 39 агентств и страховых отделов, а также Региональный Центр урегулирования убытков в городе Самара, в который входят межрайонный центр в городе Тольятти и 4 пункта в муниципальных районах области. РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 90-летней историей. В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих более 4000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков. РОСГОССТРАХ является лидером российского рынка страхования (более 43 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России. www.RGS.ru.

Контактное лицо: Отдел маркетинга (написать письмо автору)
Компания: Филиал ООО «Росгосстрах» в Самарской области (все новости этой организации)
Добавлен: 20:07, 09.11.2013
Количество просмотров: 1559

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru