 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Презентация книги Сергея Лукьяненко"Застава"
Серия «Пограничье» - это полностью новый мир и персонажи. В «Заставе» все крутится вокруг Центрума. Это – мир, окруженный во Вселенной другими мирами, как сердцевина цветка лепестками. Один из таких лепестков - Земля. Между мирами нет связи, но через специальный портал из них можно попасть в Центрум.
«Когда-то Центрум был велик и силен, но катастрофа отбросила его в прошлое. Здесь, на перекрестке тысяч и тысяч цивилизаций несет свою вахту Корпус пограничной стражи, охраняющий границы между мирами…»
«Выбор у землянина, случайно оказавшегося в Центруме, невелик: стать контрабандистом или пограничником. А отличия между этими профессиями порой тоже невелики. Но рано или поздно приходится решать - что такое для тебя пограничная служба. Потому что Земле грозит беда, когда-то пришедшая в Центрум…»
В творчестве Лукьяненко сочетаются ироничность и глубокая философия, его проработанные до мельчайших деталей миры и запоминающиеся образы героев захватывают воображение. Книга «Застава» - абсолютная новинка, которая не останется без внимания любителей фантастики. До конца года в серии «Пограничье» выйдет книга «Реверс» в соавторстве Сергея Лукьяненко с Александром Громовым. В ближайшее время в серии выйдут и другие книги.
Внимание! Только на презентации специальная цена на книгу - 250 рублей!
Не упустите шанс увидеть Сергея Лукьяненко, пообщаться, сфотографироваться и взять автограф! Приходите в «Новый книжный» 18 ноября в 19.00!
Сергей Лукьяненко известен в России и за рубежом, он написал более 100 литературных произведений. Родился 11 апреля 1968 года в Казахстане. Получил профессию врача-психиатра, владеет гипнозом. Сергей женат, постоянно проживает в Москве, воспитывает двоих сыновей, Артемия и Даниила и дочь Надежду. Наибольшую популярность автору принесла серия «Дозоры», в которую входит 6 книг. «Ночной» и «Дневной» дозоры экранизированы Тимуром Бекмамбетовым, фильмы побили рекорды по кассовым сборам и вышли в зарубежный прокат. По книге «Сегодня, мама!» Олег Компасов снял фильм «Азирис Нуна». Сергей - лауреат премий «Аэлита», «Платиновый Тарлан», «Звёздный мост», «Странник». В настоящее время автор часто проводит встречи с читателями за рубежом.
Ждем вас в «Новом книжном»! м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея». Вход свободный!
Контактное лицо: Елена Абрамова (написать письмо автору)
Компания: Сеть магазинов "Новый книжный" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:52, 15.11.2013
Количество просмотров: 1361
«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:04, 28.03.2025, Россия |
0 |
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение. |
|
«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:02, 28.03.2025, Россия |
0 |
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|