Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Телекоммуникационная компания «Таркус»(Тюменская область) выбирает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

В сентябре 2008 года ООО «Таркус» (Тюменская область) осуществило приобретение 20 лицензий системы электронного документооборота «ДЕЛО», 7 лицензий подсистемы для удаленного доступа – «ДЕЛО-WEB», а также лицензии системы «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и опций: «ЭЦП и шифрование», «Юридически значимый документооборот» и «Сканирование».

Решение руководства компании о построении автоматизированной системы документооборота на базе СЭД «ДЕЛО» имело несколько предпосылок, в числе которых:

• значительные объемы работы с бумажными документами;
• соответствие системы «ДЕЛО» всем нормативным требованиям современного документооборота и делопроизводства;
• значительное число внедрений разработок компании ЭОС в значительном количестве коммерческих структур в России и СНГ.

Система «ДЕЛО» – комплексное промышленное решение, обеспечивающее автоматизацию процессов делопроизводства, а также ведение полностью электронного документооборота организации.

Ожидается, что ввод в эксплуатацию системы «ДЕЛО» позволит:
• Значительно повысить производительность труда делопроизводственного персонала;
• Обеспечить надлежащий контроль и повысить качество исполнения управленческих решений;
• Сократить сроки согласования и прохождения документов, что позитивно отразится на работе компании в целом.

Внедрение подсистемы «ДЕЛО-WEB» в свою очередь позволит обеспечить мобильными рабочими местами и полноценным доступом к работе с системой сотрудников компании, наиболее часто выезжающих в командировки и работающих вне офиса.

Опция «ЭЦП и шифрование» представляет собой аналог традиционного заверения бумажного документа при помощи подписи и печати. Помимо этого ЭЦП позволяет подтвердить личность автора или отправителя корреспонденции, а также является гарантией того, что в документ после его подписания не были внесены изменения.

Опция «Юридически значимый документооборот», реализованная в рамках опции «ЭЦП и шифрование» позволяет придать юридическую значимость создаваемым в системе «ДЕЛО» электронным документам и создает предпосылки для перехода к безбумажным технологиям документооборота.

Опция Сканирование» позволит сократить трудозатраты на многократное копирование документов и значительно упростить перевод бумажных документов в электронный вид.

«АРХИВНОЕ ДЕЛО» – система автоматизации учета документов архивного фонда, реализует функции архива организации, а также функции делопроизводственных служб в части формирования и оформления дел.

Таким образом, приобретение столь значительного комплекса программных продуктов ЭОС позволит компании «Таркус» полностью автоматизировать внутрикорпоративный документооборот и перейти к безбумажным технологиям работы с документами.

Напомним, что это не первое внедрение продуктов компании ЭОС в телекоммуникационной отрасли. На сегодняшний день разработки ЭОС успешно используются на таких предприятиях отрасли, как: ФГУП «Почта России», ВГТРК «Культура», ОАО «ЦентрТелеком», ЗАО «Кемеровская мобильная связь», ОАО «Таттелеком», ГТРК «Татарстан», ООО «Телекомпания «Альтаир», ОАО «Телерадиовещательная компания «Московия», ОАО «Телерадиовещательная компания ТВТ», ОАО «Уралсвязинформ», АО «GPS КАЗАХСТАН», ООО «РБК-ЦЕНТР» и другие.

Внедрение программных продуктов осуществляют специалисты IT-департамента компании «Таркус».

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:18, 16.09.2008
Количество просмотров: 1184

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru