Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Агентство BC Communications продолжает делиться опытом

«Конечный результат брейнсторминга должен быть достоин шорт-листа «Каннских Львов», а иначе нет смысла его воплощать в жизнь! Только в этом случае мы сможем преодолеть повсеместный формат дисконтной рекламы», считает креативный директор BC Communications Сергей Дрямов

Об этом и не только шла речь на мастер классе «Техника мозгового штурма», который провел Сергей Дрямов для студентов РГПУ им.А.И.Герцена. На встрече обсуждались такие темы, как методика проведения брейнсторминга, кого, где и как нужно мотивировать на активную умственную работу, как бороться с подводными камнями сомнения, как конструировать новые идеи, проводя их через фильтры реальности – креативности – жизнеспособности. Сергей Дрямов рассказал о различных методиках проведения мозгового штурма в BC Communications. Во время одного штурма может быть использовано несколько приемов «прироста идей». Например, идеи участников препарируются на такие категории, как форма, цвет, персонализация, характер, качество. Это позволяет взглянуть на проблемную область с разных сторон.

Встреча состоялась в рамках проекта «Социокультурная коммуникация Санкт-Петербурга». Инициаторами этого проекта выступили агентство BC Communications, РГПУ им. А.И.Герцена и журнал «Пресс-служба», при поддержке Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС).

Сотрудники BC Communications продолжат делиться опытом в Герценовском Университете. На очереди встречи, посвященные организации мероприятий, проблемам BTL и много другое.

Ирина Кошелькова, (812)334 40 33
__________________________________________________________
BC Communications – коммуникационное агентство, созданное в Санкт-Петербурге в 2001 году. Оказывает полный спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Основные направления деятельности — разработка и реализация стратегических коммуникационных кампаний, консалтинг в области маркетинговых коммуникаций, взаимодействие со СМИ, проведение деловых и специальных мероприятий, BTL. Компания является информационным партнером СПИБА, членом РАСО и АКОС.

Контактное лицо: Екатерина Лаврентьева (написать письмо автору)
Компания: BC Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 18:59, 11.04.2014
Количество просмотров: 1702

Фото молодого ученого Алтайского ГАУ размещено на баннере в Барнауле в рамках всероссийского проекта «Наука рядом», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 23.09.2026, Россия
0
В Барнауле разместили баннеры с фотографиями ученых региона в рамках всероссийского проекта «Наука рядом» – инициативы Десятилетия науки и технологий, которое проводится в России по указу Президента Российской Федерации с 2022 по 2031 гг.


Хладагент для кондиционеров как сырьё для лекарств, ТГУ, 23:18, 18.09.2026,
0
Химики ТГУ разработали метод синтеза 4,4,4 трифторбутиналя – редкого соединения, необходимого для создания фторсодержащих лекарственных препаратов.


Дроноводы Алтайского ГАУ познакомили бойцов студотрядов с навыками управления беспилотниками, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:06, 15.09.2026, Россия
0
Команда «Лётной школы» Алтайского государственного аграрного университета приняла участие в открытии фестиваля и спартакиады студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков Алтайского края в селе Павловск.


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 22:25, 03.09.2026,
0
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 03.09.2026, Россия
0
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru