Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Шалумов А.С. назначен экспертом научно-технической сферы

Руководитель ведущей научной школы НШ-5574.2014.10 в области знаний «Военные и специальные технологии», Генеральный директор ООО «НИИ «АСОНИКА», профессор Шалумов А.С. назначен экспертом научно-технической сферы Министерства образования и науки РФ.

Напомним, что профессор Шалумов А.С. является заведующим кафедрой информационных технологий Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, профессором МИЭМ Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», доктором технических наук, лауреатом премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, Почетным работником науки и техники Российской Федерации, академиком Международной академии информатизации. 19 октября 2009 г. под его руководством было создано ООО «НИИ «АСОНИКА» в г. Ковров Владимирской области на базе ООО «CALS-технологии». Обе организации, возглавляемые Шалумовым А.С., были сформированы на базе уникальной структуры – Владимирской областной общественной организации «Союз молодых ученых», учрежденной в 2001 г. и действующей по настоящее время.

Контактное лицо: Екатерина Кондратьева (написать письмо автору)
Компания: ООО «НИИ «АСОНИКА» (все новости этой организации)
Добавлен: 09:17, 01.06.2014
Количество просмотров: 1585

Психология сегодня – это живые исследования на стыке науки, технологий и практики, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:09, 19.05.2026,
0
В МГППУ прошла межвузовская студенческая конференция. Три секции, десятки докладов, и один общий вектор: психология сегодня – это не только учебники, а живые исследования на стыке науки, технологий и практики.


Студенты ХГУ станут вожатыми «Смены Первых», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:16, 19.05.2026,
0
Виктор Кругбелых и Диана Барута из Хакасского госуниверситета побывали на Всероссийском инструктивно-методическом сборе участников проекта «Вожатские команды Первых». Он состоялся в Москве и собрал около 500 вожатых со всей страны.


Утка-кряква и гусиное подворье: школьники и студенты представили в ХГУ исследовательские проекты, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:14, 19.05.2026,
0
В Хакасском госуниверситете прошёл конкурс презентаций «Крестьянское подворье как объект научного интереса». Площадкой творческих состязаний школьников и студентов стал институт менеджмента, экономики и агротехнологий.


Ректор Института экономики и управления в промышленности А.В.Рябинин выступил на выездном заседании Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» в городе Рязань, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 23:10, 19.05.2026,
0
20 марта 2026 года в Рязани состоялось выездное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по промышленности.


Студенты ХГУ воссоздают стрелы древних народов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:16, 19.05.2026,
0
Участники Студенческого археолого-этнографического кружка института истории и права Хакасского госуниверситета совместно с клубом исторического моделирования «ХООРАЙ» работают над созданием стрел для лука древних народов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru