Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ГрузовичкоФ» отвез подарки для «Артека»

В международный день защиты детей в лагере «Артек» состоялась благотворительная акция Первого канала России «Стань первым!». Транспортная компания «ГрузовичкоФ» помогла в организации праздничного мероприятия, доставив подарки из Москвы.

«Артек» имеет статус международного детского центра под эгидой ЮНЕСКО. В первую летнюю смену легендарный лагерь «Артек» принял 1000 детей. В созданный ещё в 1925 году лагерь заедут дети с Крыма, России и Украины. Они поселяться в лагерях «Морской», «Хрустальный» и «Янтарный». Всего в «Артеке» десять лагерей на 208 гектарах у моря. Сейчас они ремонтируются, и позже лагерь сможет принимать до трех с половиной тысяч детей.

В Международный день защиты детей в лагерь приехали известные телеведущие, музыкальные исполнители, популярные артисты и прославленные спортсмены. Накануне в «Артек» компания «ГрузовичкоФ» привезла несколько машин, доверху гружёных подарками – это и компьютеры, и планшеты, телестудия, на которой ребята смогут учиться тележурналистике. Подарки в «Артек» везли не только из Москвы – из Астраханской, Орловской области. В этот день для детей прошли различные конкурсы, спортивные состязания, КВН и, конечно же, грандиозный концерт с участием звезд эстрады и лучших детских творческих коллективов.

Компания «ГрузовичкоФ» всегда поддерживает социально значимые мероприятия, проводимые для детей. «ГрузовичкоФ» идет навстречу организациям, которые совершают добрые дела и всегда готов к сотрудничеству.

Контактное лицо: Грузовичкоф (написать письмо автору)
Компания: Грузовичкоф (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 11.06.2014
Количество просмотров: 1287

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru