Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

AntiGravity® раскрывает индивидуальные особенности детей.

24 июля в фитнес-центре премиум класса TERRASPORT Коперник состоялась презентация AntiGravity® Kids.
AntiGravity® Kids – новое направление в детском фитнесе, имеющее уникальные особенности и благотворно влияющее на весь организм ребенка, его характер.
Методика разработана Кристофером Харрисоном (автором AntiGravity®) совместно с Дарлен Казанова, признанным экспертом в работе с детьми различных возрастов. Они создали тренировку для самых маленьких с использованием гамака AntiGravity®.
Первое в России обучение инструкторов новой методике состоится в конце июля, а уже с начала августа оздоравливающие, заряжающие энергией и хорошим настроением упражнения станут доступны для детей и их родителей в фитнес-центрах Москвы, а затем и регионов России, стран СНГ. Эксклюзивным дистрибьютором оборудования (уникальных гамаков, системы креплений) и программ AntiGravity® является компания AntiGravity® Russia (agyoga.ru).
Курс AntiGravity Kids включает в себя 75 оригинальных поз и последовательностей и разделен на две части. Дети от рождения и до 5 лет занимаются с одним из родителей, с 6 до 10 лет – самостоятельно.
Занятия в гамаке мамы или папы с ребенком позволяют ощутить единение родителя со своим малышом, привнести в жизнь обоих еще больше доверия и общения.
Антигравитационные упражнения в гамаке увеличивают кислородный обмен, улучшают функционирование правого полушария головного мозга, повышают производительность сердца, снижают тревожность.
Раскачивания, вращения и другие физические движения в пространстве помогают детям улучшить память, стать более внимательными, сосредоточенными, учат работе в команде и за счет преодоления собственных страхов, увеличивают самооценку. Все это, естественно, положительно влияет на обучаемость ребенка в школе, общение со сверстниками и взрослыми.
Занятия AntiGravity® тренируют вестибулярный аппарат, играющий главную роль в сохранении равновесия человека. Положения «вниз головой» улучшают кровообращение, обеспечивая большим содержанием кислорода головной мозг. А это в свою очередь влияет на умственное функционирование, концентрацию, память, эмоции человека. Тренировка вестибулярного аппарата помогает оставаться организованным и сбалансированным. Медленные, ритмичные, повторяющиеся движения в удобном AntiGravity® гамаке оказывают успокаивающее действие на нервную систему - снимают стресс, помогают пониманию своего тела, его расслаблению и самоконтролю. Занятия AntiGravity® также показаны для развития речевых навыков у детей, так как тренировка вестибулярного аппарата во время упражнений благотворно воздействует на слуховую систему человека.
Формирование осанки, происходящее в дошкольном возрасте, – еще один пункт всестороннего развития ребенка, на который необходимо обратить внимание родителям. Упражнения AntiGravity® воздействуют на опорно-двигательный аппарат и позволяют позвоночнику правильно развиваться.
Каждый детский мастер-класс AntiGravity® - это еще и игровой процесс. Упражнения носят знакомые для детей названия - «Рыба», «Обезьяна», «Ангел» и пр. Занимаясь, приветствуется выражать свои эмоции, издавать звуки. Это повышает социальное взаимодействие и чувство благополучия, самоуважения, творчества и общения.
AntiGravity® воплощает в реальность желание каждого человека парить над землей и безопасно летать.

Партнеры Презентации AntiGravity® Kids, состоявшейся 24 июля:
Фитнес-центр премиум класса TERRASPORT Коперник (kopernikfitness.ru);
Агентство «Первый мобильный праздник» (pmprazdnik.ru);
Компания «Tradecons GmbH», предоставившая кокосовую воду CocoWell (coco-well.ru).

Летайте высоко с AntiGravity®!

Контактное лицо: Евгений Еремеев (написать письмо автору)
Компания: AntiGravity Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 28.07.2014
Количество просмотров: 1690

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru