Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Представлять Одноклассников в ряде регионов РФ будет рекламное интернет-агентство Волекс

Москва, 27 мая 2009 года. Компания «Одноклассники.ру» объявляет о завершении тендера по выбору эксклюзивного рекламного партнера в Новгородской, Псковской, Вологодской области, Республике Карелия и Ямало-Ненецком автономном округе.

По итогам тендера, который проходил с 9 февраля 2009 года по 27 мая 2009 года, статус партнера компании «Одноклассники.ру» в Новгородской, Псковской, Вологодской области, Республике Карелия и Ямало-Ненецком автономном округе получило рекламное интернет-агентство «Волекс». В рамках соглашения интернет-агентство «Волекс» получило эксклюзивное право продавать в этих регионах баннерную рекламу на сайте odnoklassniki.ru.

«Наш выбор обусловлен тем, что с данной компанией нас сближают общие ценности и похожее понимание принципов ведения бизнеса: нам легко понять друг друга, а значит, легко будет настроить качественную систему обслуживания всех, кто хочет заработать на возможностях, предоставляемых Одноклассниками», - говорит Анна Ефимова, руководитель направления региональных продаж компании «Одноклассники.ru».
В ближайшее время стороны совместно сформируют стратегию продвижения в регионе, возможно, пересмотрят прайс-лист и политику скидок, приведя ее в соответствие с особенностями местного рынка.

Последние несколько лет в Рунете наблюдается бум социальных сетей. Проект Odnoklassniki.ru обладает огромной аудиторией, что в свою очередь вызывает к нему серьезный интерес рекламодателей и выводит его в ряд самых востребованных рекламных площадок Рунета.

Помимо того, что реклама, размещенная на «Одноклассники.ру», позволяет обеспечить широкий охват аудитории, важным преимуществом использования для рекламодателя является возможность точного таргетирования рекламной кампании, так «Одноклассники.ру» предоставляют возможность фокусировки рекламной кампании не только по географическим регионам, но и по полу, возрасту и частоте показов рекламного сообщения пользователю.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» постоянно уделяет пристальное внимание новым тенденциям, возможностям, технологиям, что в свою очередь, дает агентству возможность предлагать своим клиентам самые эффективные решения в области интернет-рекламы.

«Для наших клиентов из регионов проведение рекламных кампаний с использованием возможностей «Одноклассники.ру» - одного из крупнейших проектов в социальных сетях Рунета, станет эффективным и удобным рекламным инструментом, обеспечивающим, благодаря уже упомянутым широким возможностям таргетинга, успешное проведение рекламных кампаний», - говорит Владимир Воскресенский, Генеральный директор рекламного интернет-агентства «Волекс».

Одним из ключевых пунктов партнерства станет предоставление рекламному интернет-агентству «Волекс» детальной информации об аудитории сайта odnoklassniki.ru в регионах РФ, основанный на отчетах компании TNS – международной структуры, занимающей первую позицию в Европе и третью в мире в области исследовательского бизнеса (http://www.tns-global.ru/rus/group/world/). В рамках рекламных кампаний на Одноклассниках можно будет выбирать нужную аудиторию по полу и возрасту, настраивать частоту и периодичность показа рекламы посетителю сайта. Использование подобных методов таргетирования позволяет найти оптимальное соотношение цены и качества рекламной кампании.
Информация об интернет-агентстве «Волекс»:
Рекламное интернет-агентство «Волекс» ведёт свою историю с 2002 года и к настоящему моменту является одним из ведущих интернет-агентств Северо-Запада России. Интернет-агентство «Волекс» - сертифицированное агентство компании «Яндекс» и аккредитованное агентство компании «Бегун». В агентстве работают специалисты, имеющие сертификаты Google AdWords.

Агентство предлагает полный комплекс эффективных бизнес-решений в области интернет-технологий:
• Реклама в Интернет
• Контекстная и поисковая реклама в системах «Яндекс.Директ», «Бегун», «Google Adwords»
• Медийная реклама Yandex.ru, Mail.ru, Rambler.ru а также на тематических интернет-площадках.
• Размещение медийно-контекстных баннеров в «Яндекс» и «Бегун»
• PR в интернет
• Поисковое продвижение и оптимизация сайта
• Создание сайтов
• Интеграция системы управления сайтом Volex.CMS
• Разработка анимированных баннеров и интерактивных открыток
• Разработка мультимедиа-презентаций
• Создание электронных каталогов на СD / DVD
• Тиражирование CD / DVD
• Регистрация доменов

Клиентами интернет-агентства «Волекс» являются такие компании и бренды, как: Zarina, Aircool, «Хорс», «Сварог», IVAPER, «Лаверна», Ленинградская Торгово-Промышленная Палата, «Овертайм», «ГРУЗОМОБИЛЬ», «ПК-Ладога» и многие другие.

Разместить рекламу на сайте odnoklassniki.ru с таргетингом на Новгородскую, Псковскую, Вологодскую области, Республику Карелия и Ямало-Ненецкий АО, можно обратившись в интернет-агентство «Волекс», ставшее эксклюзивным представителем «Одноклассники.ру» в перечисленных регионах.

Рекламное интернет-агентство «Волекс»:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,
Сайт: www.volex.spb.ru
e-mail: info@volex.spb.ru
Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046
ICQ 259-265-205
ICQ 470-113-031
Web-студия «Волекс»:
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046
ICQ 190-608-343

Контактное лицо: Пресс-служба РИА Волекс (написать письмо автору)
Компания: Волекс, рекламное интернет-агентство (все новости этой организации)
Добавлен: 17:14, 08.06.2009
Количество просмотров: 1356

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru