Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Образовательный проект для школьников Индигос представил свои решения на Салоне Образования-2014.

Компания «Индигос» провела 2 семинара в рамках деловой программы мероприятия: интерактивный урок по математике для 5 класса, где рассматривалось использование интерактивных обучающих технологий в школьной программе, а также семинар по теме цифрового образовательного контента: «Настоящее и будущее для школ и родителей».
Специалисты «Индигос» стремились поделиться успешным опытом реализации интерактивных образовательных решений в самых разных областях школьного знания, а также рассказать об удобных в работе школьных учителей продуктах SIVECO.
Следует заметить, что электронные программы SIVECO успешно внедрены более чем в 30 000 школ по всему миру. Особое внимание разработчики SIVECO уделяют графике, ведь именно за счет интерактивности программа выигрывает у бумажного учебника. Материалы способствуют развитию творческого мышления в отличие от механического запоминания правил.
Вера Алексеева, директор департамента научно-методической и редакционной работы, к.ф.н., доцент, так комментирует прошедшее мероприятие: «ММСО – уникальное пространство, где собрались тысячи профессионалов для обсуждения актуальных вопросов российского образования. Только совместными усилиями, обмениваясь опытом и знаниями, мы сможем добиться качественного решения многих стоящих перед образованием проблем. И Салон Образования – идеальный формат для достижения этой важной цели».
Выставка выгодно отличалась от многих подобных мероприятий такими актуальными для профессионалов индустрии чертами: все экспозиции и мероприятия были интерактивны (любой продукт можно было опробовать), а все доклады ориентированы на практическое применение полученных знаний, на реализацию конкретных профессиональных целей, что было по достоинству оценено участниками Салона.

Контактное лицо: Дарья П окровская (написать письмо автору)
Компания: IBS - SIVECO (все новости этой организации)
Добавлен: 10:43, 10.10.2014
Количество просмотров: 1212

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru