Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В день города компания «СпецСтройКубань» подарила детям праздник

27 сентября 2014г. столица Кубани отметила свое 221-летие. Последняя суббота месяца давно стала долгожданным праздником для Краснодарцев. День города с каждым годом приобретает все большие масштабы, собирая на городские концерты и развлекательные шоу гостей из самых разных уголков страны, соседних городов и станиц. Руководство города год за годом готовясь к торжественной дате, стремится удивить жителей и приезжих открытиями новых памятников, фонтанов, завершением реконструированных работ в исторических районах города.
В этом году на протяжении нескольких дней в Краснодаре царило осеннее солнечное настроения и атмосфера единого праздника. Причиной этого стала благосклонность погоды и насыщенная культурная программа во всех районах столицы. Праздничные мероприятия начались с 19 сентября и продлились до 28 числа.
Помимо массовых мероприятий: театрализованные концерты, выставки, фестивали, которых было за эти дни более 30 по городу, каждый парк, сквер, площадь, пестрили талантливыми коллективами. Волонтерское участие артистов приветствовалось властями города.
Благотворительная поддержка и инициатива, исходила также и от ведущих предприятий края.
Так строительная компания «СпецСтройКубань» организовала акцию в парке «Солнечный Остров» для детей и их родителей. Весь день всем маленьким гостям парка дружная команда профессиональных аниматоров делала аквагрим. Ребятам в игровой форме предлагались на выбор самые различные сказочные образы, а в завершении игры вручали воздушные шары. Взрослую половину ждала интересная информация о жилом комплексе «Каскад», возведением которого занимается компания.
Начальник отдела продаж компании «СпецСтройКубань» Анна Андреевна Ших:
«День города это такой праздник, ожидание и встреча, которого объединяет всех жителей. Нам хотелось внести свою лепту в создание и поддержание этого масштабного фестиваля талантов и достижений. Сегодня нам посчастливилось стать участниками и даже немного организаторами этого праздника. Мы считаем, что в такой день не может быть слишком много приятных эмоций сюрпризов, игр и развлечений. И глядя на эти веселые детские лица, мы почувствовали, что привнести немного сказки в их жизнь, нам удалось.
Мы искренне поздравляем каждого жителя этого города и тех, кто планирует перебраться в наш теплый гостеприимный Край и мы гордимся тем, что нам выпала честь строить дома для вас, ваших детей и для вашей совместной счастливой семейной сказки. Мы искренне считаем, что наш город Краснодар особенный. Особенный в своем климате, палитре, гостеприимстве, уюте, и конечно, в перспективах. Мы со своей стороны прилагаем большие усилия, для достойного развития нашей столицы. Наш проект ЖК «Каскад» это дом бизнес-класса, который будет соответствовать всем критериям современного жилья европейского уровня и мы надеемся, придаст Краснодару еще больший столичный облик, к которому он так стремительно движется. С праздником Краснодар! Желаем тебе процветания, любимый город!».

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: СпецСтрой-Кубань (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 30.10.2014
Количество просмотров: 1454

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru