Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Лекторий по развитию Гражданской культуры_4 июня 2015г.

4 июня в деловом центре MixMax стартует новый сезон Лектория по развитию гражданской культуры. Традиционно организаторы затрагивают самые актуальные темы и приглашают красноярцев послушать видных общественных деятелей, чиновников и бизнесменов.
Тема первой лекции – «Ликвидация очередей в детские сады, лицензирование частных детских садов, поддержка государством малого бизнеса в сфере дошкольного образования». Представят злободневную тему Антонина и Александр Борисенко – основатели сети детских садов «Барабулька». С какими проблемами ежедневно сталкиваются частные детские сады? Как сделать их более доступными для тех, кто так и не дождался очереди в муниципальный детский сад? И действительно ли к 2016 году каждый красноярский ребенок получит место в детском саду? На эти и другие вопросы лекторы, эксперты и гости мероприятия попробуют найти ответ в рамках открытой дискуссии.
Следующая тема для обсуждения будет посвящена не менее острой проблеме – благотворительности. За последние три-четыре года Красноярск очень изменил свое отношение к меценатству: стали в полную силу работать несколько фондов, началось мощное волонтерское движение, СМИ стали рассказывать о тех, кому нужна помощь, и как нужно жертвовать правильно. Появились бизнесмены и медийные лица, которые взяли на себя миссию продвигать идеи благотворительности.
Абанцева Ольга, пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро24.ру»: Ни для кого не секрет, что часто помощь не приходит только по одной причине: потому что те, кто готов ее оказать не могут найти тех, кто нуждается в ней. И теперь, когда сделаны первые необходимые шаги в этом важном направлении, появилась необходимость в создании единого информационного ресурса для реципиентов (фондов, детских домов, медучреждений), волонтеров и жертвователей».
Приглашаем принять участие в дискуссиях всех желающих! Также материалы лекций будут доступны в видео и аудио формате на сайте http://lektor.gokrk.ru.

4 июня (четверг) в переговорной №4 делового центра MixMax (рядом с большим конференц-залом).
18.00 – «Ликвидация очередей в детские сады, лицензирование частных детских садов, поддержка государством малого бизнеса в сфере дошкольного образования». Антонина и Александр Борисенко, основатели сети детских садов «Барабулька»
19.30 – «Создание единого информационного ресурса для реципиентов (фондов, детских домов, медучреждений), волонтеров и жертвователей». Ольга Абанцева, пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро24.ру»

Контактное лицо: Исаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: PR-агентство "Решение" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:58, 27.05.2015
Количество просмотров: 1350
Страна: Россия

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru