Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Нижнем Новгороде стартовала смена единственного в городе военно-патриотического лагеря

С 1 по 21 июня 2015 года в Нижнем Новгороде пройдет традиционный летний лагерь для учащихся школ города «Хочу стать морпехом».
Идея организации лагеря «Хочу стать морпехом» возникла 3 года назад и была воплощена в жизнь силами руководства военно-патриотического клуба «Пантера» и Кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Сергей Юдин, руководитель военно-спортивного клуба «Пантера»: «За три года количество желающих посещать лагерь увеличилось вдвое. В этой смене среди 35 ребят половина — участники предыдущих смен. Это значит, что ребятам действительно интересна та программа, которую мы им предлагаем, несмотря на то, что выполнить ее может только физически подготовленный человек. Многие из наших воспитанников всерьез задумываются связать свою жизнь с работой в силовых структурах, и каждый из них мечтает стать достойным защитником Родины».
В программу лагеря входят такие дисциплины, как спортивная, военная, инженерная подготовка и занятия по боевым искусствам. Также ребятам предстоит совершить несколько марш-бросков, приближенных к реальным боевым условиям.
В течение всей смены для воспитанников клуба «Пантера» будут организованы мастер-классы по радиопеленгации, альпинизму и спортивному ориентированию, который проведет мастер спорта по спортивному ориентированию, чемпионка СССР по радиоориентированию Любовь Щурова.
В качестве своей основной задачи организаторы лагеря ставят не только совершенствование физической подготовки своих подопечных, но и их нравственное и патриотическое развитие. На протяжении всей смены ребята будут иметь возможность общаться с ветеранами боевых действий, в числе которых — заместитель генерального директора Кинокомпании «Союз Маринс Групп» генерал-лейтенант Каныгин Вячеслав Иванович. В рамках встречи юные защитники Родины смогут больше узнать о службе в армии и задать интересующие их вопросы.
Заместитель генерального директора Кинокомпании «Союз Маринс Групп» генерал-лейтенант Вячеслав Каныгин: «Сегодня, как никогда, важно проводить воспитательную работу с молодым поколением. Ведь от того, какими вырастут эти ребята, зависит будущее России. Конечно, не все из этих ребят свяжут свою жизнь с военной службой, но уверен, что каждый станет достойным гражданином своей страны».

Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании "Союз Маринс Групп" (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 04.06.2015
Количество просмотров: 1665

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru