Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС начинается набор на новую программу «MBA – управление инновациями».

Программа «МВА - Управление инновациями» аккредитована международной ассоциацией Association of MBAs (AMBA) и Национальным аккредитационным советом делового образования.
Программа предназначена в первую очередь для корпоративных руководителей среднего и высшего уровня и предпринимателей, проактивно управляющих развитием своего бизнеса.
Все курсы специализации проводятся по принципу максимального интерактива: говоря об инновациях, мы используем лучшие инновационные технологии в области профессионального образования.
Слушатели программы смогут работать с самыми современными кейсами и заданиями по бизнес-моделированию, выполнять проектные задания в группах, посещать мастер-классы с профессионалами различных отраслей, стратегические сессии и пр.
Основные задачи программы:
• Подготовить слушателей к эффективному стратегическому управлению инновациями на предприятии: проведению проектов глобальных изменений, управлению созданием новых товаров и технологий, целенаправленному строительству инновационной корпоративной культуры.
• Познакомить слушателей с передовыми управленческими технологиями, наиболее эффективными в информационной экономике, дать практические инструменты инновационного менеджмента, теории управления знаниями и пр.
• Предложить слушателям самые эффективные инструменты проведения анализа состояния и тенденций развития прикладных областей исследований и наукоемких отраслей промышленности; познакомить их с результативными способами презентации инновационных проектов для поиска инвесторов.
• Привить слушателям эффективные навыки проектного управления, дать обширную теоретическую, методическую и практическую базу, также полезную при международной сертификации в Project Management Institute c последующим получением международного статуса PMP (Project Management Professional).
Как отметила руководитель программы Марина Корсакова: «В 21 веке, когда скорость перемен нарастает в геометрической прогрессии, способность к системному управлению инновациями становится ключевой компетенцией современного топ-менеджера. Успешные руководители заняты инновационным развитием ежедневно. Часть инновационных проектов направлена на задачи экстенсивного развития бизнеса: поиск, создание и развитие новых рыночных ниш, производство инновационных товаров и услуг, и это понятно. Но инновации необходимы и при решении задач интенсивного корпоративного развития, - таких, как построение бизнес-моделей нового типа, поиск новых коммуникационных матриц, организация эффективного процессного/проектного управления, создание корпоративных культур, с одной стороны, заявляющих «инновационное развитие» своей базовой ценностью, с другой стороны, инновационных по своей сути. «Изобрести», «придумать» хорошую идею экстенсивного/интенсивного инновационного развития сложно само по себе… но ещё сложнее провести успешный проект по её внедрению, сохранив чистоту изначального «рисунка», показав красивую экономику и добившись ярких результатов. Обе эти задачи - в фокусе нашей программы!»

Марина Корсакова - Руководитель программы «МВА – управление инновациями», кандидат экономических наук, выпускник программы Knowledge Management в Hochschule für Technik und Wirtschaft Berlin, директор по организационному развитию ГК «Залог Успеха», автор статей в журналах «Коммерческий директор», «Менеджмент сегодня», «Искусство управлять» и др.
Марина Корсакова занимала должности от менеджера по корпоративным продажам до бизнес-методолога, как корпоративный бизнес-консультант специализируется на комплексных проектах стратегического развития, включающих продуктовые и организационные инновации, инжиниринг бизнес-процессов, трансформацию корпоративной культуры и пр.

Контактное лицо: Токина Ольга (написать письмо автору)
Компания: МИРБИС (все новости этой организации)
Добавлен: 12:55, 24.06.2015
Количество просмотров: 1461

«От сессии до сессии»: студенты ХГУ завоевали одиннадцать наград, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 20:30, 28.03.2026,
0
В Абакане прошёл городской фестиваль, объединивший более 200 талантливых ребят. В числе победителей и призёров – студенты Хакасского госуниверситета. Участники фестиваля состязались в пяти творческих номинациях: «Говори», «Танцуй», «Читай», «Удиви», «Пой». Яркие выступления молодёжи покорили сердца зрителей и жюри.


Студентам ХГУ утвердили стартапы для защиты ВКР, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:29, 28.03.2026,
0
В инженерно-технологическом институте ХГУ выпускники защитили бизнес-проекты. На заседании экспертной комиссии одобрены темы выпускных квалификационных работ в формате «Стартап как диплом».


В сельхозколледже ХГУ впервые прошёл демонстрационный экзамен, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:28, 28.03.2026,
0
В сельскохозяйственном колледже института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета студенты-заочники направления «Экономика и бухгалтерский учёт» успешно преодолели новый этап государственной итоговой аттестации – демонстрационный экзамен.


Свыше тысячи будущих абитуриентов посетили Дни открытых дверей в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:26, 28.03.2026,
0
В Хакасском госуниверситете завершились Дни открытых дверей «Университетские встречи» и предметные олимпиады «Старт в будущее». В течение недели институты и колледжи вуза посетило 1103 будущих абитуриента.


Участниками Дня открытых дверей в Алтайском ГАУ стали школьники из 4 регионов России, Алтайский государственный аграрный университет, 20:31, 28.03.2026, Россия
0
28 марта в Алтайском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей, в ходе которого потенциальные абитуриенты познакомились с учебно-лабораторной инфраструктурой вуза.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru