Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

BasicDecor закончил проведение социального проекта «Июнь для детей»

В самом начале лета BasicDecor принял участие в социальном проекте по благоустройству санаторной школы-интерната №6 в городе Ярославль. На протяжении всего первого летнего месяца с каждого заказа BasicDecor отчислял 5% в качестве материальной помощи по благоустройству.
«Очень важно оказывать помощь другим в меру своих возможностей. - говорит Наталья Павилова, ведущий специалист по работе с дизайнерами.- Поэтому, когда к нам обратился за помощью волонтерский фонд, который занимался сбором средств на благоустройство 6-ой школы-интерната в Ярославле, мы не могли отказать».
Помимо самого интернет-магазина в проекте приняли участие все покупатели, которые сделали заказ с 1-го по 30-е июня.
Благодарим всех клиентов, которые приняли участие в проекте, совершив покупку в июне.
Учреждение существует с 1960 года и беспрерывно работает до сих пор. За это время комнаты общего пользования, а именно – санузел, оказались сильно потрепаны и нуждались в капитальном ремонте и даже замене.
В настоящее время среди постоянно находящихся в школе воспитанников числятся 220 детей из неполных семей, а также сирот. Все они имеют болезни сердечно-сосудистой системы и другие хронические соматические заболевания.
В прошлых сообщениях о проекте BasicDecor обещал предоставить отчет о выполненной работе, и тем самым отчитаться перед читателями и клиентами, принявшими участие в мероприятии. К началу июля проект был завершен, и на имя компании BasicDecor поступило благодарственное письмо от санаторной школы-интерната №6 вместе с фотографиями о проведенной работе.
Старый санузел был полностью заменен на современный: поменяли унитазы, ванные, умывальники и плитку в уборных.
«Мы действительно рады, что нам удалось как-то помочь нуждающимся в социальной поддержке детям. И благодарим всех клиентов, которые совершили заказ в июне – так они смогли стать частью этого доброго поступка. - говорит Наталья Павилова, ведущий специалист по работе с дизайнерами.- Польза от такой помощи налицо, поэтому мы будем стараться и впредь принимать участие в подобных проектах, предлагая нашим клиентам вместе с покупкой совершать добрые дела».
Справка о компании:
Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.
Контакты:
+ 7 (495) 230-73-99
8 800 775-74-87
http://basicdecor.ru
info@basicdecor.ru

Контактное лицо: BasicDecor (написать письмо автору)
Компания: BasicDecor (все новости этой организации)
Добавлен: 13:51, 06.07.2015
Количество просмотров: 1296

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru