 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Завод «КЛААС» распахнул двери для друзей!
27 июня прошел День открытых дверей на заводе КЛААС в Краснодаре. В рамках мероприятия состоялся показ фильма о предприятии, прошли экскурсия по заводу, увлекательное детское шоу и развлечение, ставшее традиционным катание на комбайнах и тракторах CLAAS.
В экспозиции выставки были представлены последние новинки CLAAS в области сельскохозяйственного машиностроения, посетителей познакомили с ходом строительства второй очереди завода, которая будет запущена осенью текущего года. Руководитель выставочного павильона «ТЕХНОПАРК» завода «КЛААС» Татьяна Батуркина рассказала: «В этом году мы проводили наше мероприятие уже в 10-ый раз. И с каждым годом интерес к нашей компании только возрастает. Сегодня наш крупнейший проект по расширению производства находится на завершающей стадии, много планов воплощено в жизнь, для многих компаний мы являемся хорошим показательным примером. «День открытых дверей» дает возможность всем заглянуть за обычно «закрытый занавес» столь сложного процесса, как производство техники, и увидеть своими глазами, как мы меняемся, растем и развиваемся». Проведение Дня открытых дверей уже стало традицией на заводе и всегда вызывает большой интерес у общественности – в этот день на заводе можно увидеть не только его работников, но и их друзей, родственников, партнеров предприятия. О компании CLAAS Фирма CLAAS была основана в 1913 году как семейное предприятие (www.claas.com), и сейчас она является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Предприятие с головным офисом в вестфальском городе Харзевинкель является европейским лидером на рынке зерноуборочных комбайнов. Мировое лидерство компания CLAAS сохраняет за собой и в области самоходных кормоуборочных комбайнов. Ведущие места на мировом рынке сельскохозяйственной техники принадлежат фирме CLAAS в области тракторов, а также сельскохозяйственных прессов и кормозаготовительной техники. В ассортимент компании входят самые современные информационные технологии в области сельского хозяйства. Сегодня во всем мире в CLAAS работает примерно 11 000 сотрудников. Оборот за 2014 год составил 3,823 млрд евро. В России компания работает с 1992 года. В 2003 году было начато производство зерноуборочных комбайнов в России. В настоящий момент завод в Краснодаре производит девять моделей зерноуборочных комбайнов и десять моделей тракторов. В 2015 году планируется запуск второй очереди завода. Сбыт техники организован через сбытовую компанию ООО Клаас Восток в Москве при участии 18 партнеров по сбыту, которые работают по всей территории России.
Контактное лицо: Александр Панченко (написать письмо автору)
Компания: Clever Head (все новости этой организации)
Добавлен: 16:18, 25.07.2015
Количество просмотров: 1556
Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 18:14, 20.02.2025, |
0 |
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка |
 |
Форум CSTB.PRO.MEDIA пройдет 25–26 февраля 2025, CSTB, 01:42, 17.02.2025, Россия |
0 |
25–26 февраля 2025 в 27-й раз пройдет ведущее событие медиаиндустрии – CSTB.PRO.MEDIA. Форум освещает ключевые тенденции российского рынка на 2025 год, которые находят отражение в насыщенной деловой программе. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|