Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Прошла 17 выставка Британского Образования в Санкт-Петербурге

Свыше сорока лучших учебных заведения Великобритании представили посетителям свои программы среднего, высшего и бизнес образования, каникулярные и языковые программы для детей и взрослых 6 октября 2015 г. Открывая выставку, Генеральный Консул Ее Величества в Санкт-Петербурге господин Кит Аллен выразил уверенность в том, что все посетители выставки смогут подобрать для себя образовательные программы, соответствующие их карьерным и жизненным планам, а качественное образование в Соединенном Королевстве поможет им в достижении поставленных целей.
Около тысячи посетителей - студенты и выпускники, молодые специалисты и уже состоявшиеся профессионалы, а также школьники и их родители - стали гостями выставки. В течение одного дня прошли семинары и лекции, на которых посетители могли узнать, как написать мотивационное письмо и получить грант на обучение, как составить креативное портфолио и трудоустроиться во время обучения в британском вузе, какие особенности магистерских программ нужно учитывать при выборе специальности и многое другое.
В рамках выставки состоялись традиционные встречи с выпускниками британских вузов, которые с удовольствием поделились своими историями поступления и обучения в университетах Соединенного Королевства. Сотрудники отдела английского языка Британского Совета рассказали посетителям, как сделать изучение английского увлекательным, где можно выучить язык бесплатно и как в этом помогут мобильные устройства. Бесплатные образовательные сайты, веселые игры, а также розыгрыши замечательных подарков – всё это проходило на стенде отдела английского языка.
Участие в выставке – отличный шанс получить самую свежую и достоверную информацию об
обучении в Великобритании, попрактиковать английский с носителями языка и выиграть приз от партнеров Британского Совета. Во время выставки проходило много розыгрышей и лотерей, а также состоялось вручение призов победителям различных конкурсов, которые проходили в преддверии выставки.
Если вы задумываетесь о получении образования или изучении английского языка в Великобритании, вас интересуют образовательные программы, включая языковые курсы, но вы не смогли посетить выставку, то рекомендуем вам посетить специальный сайт, где собрана актуальная информация о британском образовании: http://www.educationuk.org/russia/
Ну а следующей осенью традиционно ждем всех на восемнадцатой выставке британского образования - Education UK в Санкт-Петербурге.

Контактное лицо: Екатерина Лаврентьева (написать письмо автору)
Компания: BC Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 19:50, 30.10.2015
Количество просмотров: 1726

84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 05.03.2026,
0
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:53, 05.03.2026, Россия
0
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту., 23:23, 13.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 22:13, 04.02.2026, Россия
0
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru