Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Снежана Егорова в гостях у МамаКлуба Джеронимо

28 ноября МамаКлуб Джеронимо (закрытое сообщество мам детского развивающего центра Джеронимо) принимает очаровательную гостью – Снежану Егорову. Эксклюзивно для членов нашего МамаКлуба Снежана поделится своим жизненным опытом, расскажет о своих прекрасных детях и презентует свою первую книгу-биографию «Жизнь в моей голове».
Снежана Егорова – звезда украинского шоу-бизнеса, актриса, радио и телеведущая, мать-героиня и бабушка (да-да, такая прекрасная и молодая бабушка), а с недавнего времени ещё и автор бестселлеров. Такими женщинами не устаешь восхищаться и хочешь брать пример. Не смотря на сферу деятельности, которую выбрала для себя Снежана Егорова, семья и дети всегда были для неё на первом месте, что и доказывает её яркая семейная жизнь и пятикратное материнство. К сожалению, мы знаем много примеров звёздных мам, которым пришлось пожертвовать взаимоотношениями с детьми ради карьеры. Но о нашей гостье этого сказать нельзя. Наоборот. Когда слышишь имя Егоровой, в голове возникает один вопрос «Как? Как ей удаётся быть везде, всегда находится в отличной форме и при этом успевать воспитывать гармоничных, счастливых и развитых детей?». Вот именно это и станет нашим первым вопросом к Снежане Александровне.
На встрече со Снежаной Егоровой состоится откровенный диалог о радостях и негативе, о поиске вдохновения и сил, об ошибках и опыте, о секретах «внутренней подзарядки», о становлении характера самой лучшей мамы, которая носит титул медийной дивы украинского шоу-бизнеса.
Конечно же, на десерт Снежана Егорова презентует гостям встречи своё первое собственноручно написанное детище – книгу-биографию «Жизнь в моей голове», которую вдохновила её написать сама жизнь и желание поделиться своим опытом с родителями. Книга о детях, о родительстве, о женской мудрости и материнском благословении. «Жизнь в моей голове» в народе уже стали называть «сборником советов от Снежаны Егоровой».
С нетерпением ждём встречи с этой прекрасной женщиной, ставшей для многих примером женственности, силы духа, стойкости, жизнерадостности и мудрости.
Встреча со Снежаной Егоровой состоится в субботу 28 ноября в ресторане «Висак» (Оболонская набережная). Участие во встрече могут принять только члены МамаКлуба детского развивающего центра Джеронимо. Справки и подробности по телефонам (044) 361 37 42 или (044) 221 17 10.

Справка о ДРЦ Джеронимо (http://geronimo.org.ua):

Детский развивающий центр Джеронимо - это Большая Страна Знаний, где дети от года до 15 лет приобретают необходимые знания и умения для их возраста, получают ответы на интересующие их вопросы, активно, весело и занимательно проводят время.
Мы создаем условия, в которых Ваш ребенок раскрывается и начинает верить в собственные силы.

Почему выбирают «Джеронимо»?
- уникальные методические пособия;
- авторская программа;
- индивидуальный подход к каждому ребенку;
- до 6 детей в группе;
- формирование групп не только по возрастному признаку, но и по уровню развития ребенка;
- уютная, комфортная и безопасная обстановка;
- специально оборудованные классы для проведения групповых и индивидуальных занятий;
- наличие сертификатов на методический материал и детскую мебель.

Для нас каждый ребенок уникален, и мы готовы вам это продемонстрировать.
Следите за нашими новостями на официальном сайте Джеронимо, а также в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Google+

Джеронимо. С нами за знаниями!

Контактное лицо: Катерина, Артём (написать письмо автору)
Компания: Детский развивающий центр Джеронимо (все новости этой организации)
Добавлен: 23:40, 09.11.2015
Количество просмотров: 1581
Страна: Украина

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru