Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Аллерго-школы» МЕДСИ помогут усилить борьбу с детской аллергией

По информации специалистов Института иммунологии ФМБА России, у половины россиян сегодня та или иная форма аллергии. По данным Всемирной организации здравоохранения‚ за последнее десятилетие число аллергиков в России увеличилось на 20 %, и основной процент заболеваемости приходится на пациентов детского возраста. Сегодня каждый третий ребенок страдает аллергией, а каждый десятый — от симптомов бронхиальной астмы.
В большей степени риски аллергопатологии имеют жители крупных мегаполисов. Осложняет ситуацию и то, что многие слишком легкомысленно относятся к аллергии, не придавая ей большого значения. В то же время известно, чем раньше выявлена болезнь, тем лучше прогноз при ее лечении, особенно в детском возрасте.
В целях улучшения ситуации с диагностикой и лечением заболевания компания МЕДСИ запустила социальный информационный проект, направленный на повышение уровня знаний населения о лечении аллергии. Лучшие врачи-аллергологи, иммунологи сегодня готовы оказать консультативную и методическую помощь родителям и детям в рамках «Центра компетенций по аллергологии и иммунологии» на базе Детской клиники МЕДСИ в Благовещенском переулке.
Узнать ценную информацию о факторах риска, современных методах диагностики и лечения аллергии у детей, получить консультации лучших врачей Москвы мамы и папы могут совершенно бесплатно на занятиях в «Аллерго-школе» МЕДСИ, которые будут проходить, начиная с 15 ноября, каждое воскресенье, в 13.30, на базе Центра компетенций по аллергологии и иммунологии в Детской клинике МЕДСИ в Благовещенском переулке. В ходе занятий квалифицированные врачи-аллергологи и представители ведущих фарм-компаний расскажут о проблемах детского здоровья, связанных с аллергией: от дерматитов до аллергических ринитов и бронхиальной астмы. Родители смогут задать все интересующие вопросы от проблем подбора диеты аллергиков, гипоаллергенного режима до подбора терапии.
Кроме того, участие в бесплатных занятиях в «Аллерго-школе» - это отличная возможность в ходе специальных мастер-классов научиться технике использования различных устройств для введения лекарственных препаратов (небулайзеры, дозированные ингаляторы) для детей с рецидивирующими обструктивными бронхитами и бронхиальной астмой и узнать правила использования наружных средств (мази, крема) при аллергических дерматитах.
Записаться на занятия «Аллерго-школы» и узнать расписание можно по тел. +7 (495) 223-70-56 или на сайте medsi2.ru, medsi.ru
Открытие «Аллерго-школы» МЕДСИ в рамках Центра компетенций по аллергологии и иммунологии – это еще один проект компании в рамках развития программы корпоративной социальной ответственности. Ранее другой проект, посвященный популяризации здорового образа жизни с бесплатными опциями для клиентов и партнеров, "Будь здоров с МЕДСИ!", по итогам состоявшегося КСО-аудита Группы АФК "Система", был отмечен в качестве одной из лучших практик и рекомендован для совместного развития с другими дочерними и зависимыми компаниями Корпорации.

Контактное лицо: Юлия Лекомцева (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Группа компаний «Медси» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:45, 12.11.2015
Количество просмотров: 1485

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru