Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Сад-Град» примет воспитанников в сентябре 2016 года

В Красногорске готовится к вводу в эксплуатацию детский сад «Сад-Град», расположенный на территории жилого квартала «Молодежный», девелопером которого является Группа компаний «Садовое кольцо». Новый сад находится под патронажем студии «Непоседы» и включает уникальный комплекс с театральной сценой и Центром современного искусства и творческого образования. Уже в сентябре будущего года новое дошкольное учреждение Красногорска сможет принять 180 детей от 3 до 7 лет. Последние работы по благоустройству территории планируется завершить весной.
«Сад-Град» - современный образовательный комплекс в составе жилого квартала «Молодежный». Помимо 9 групп дневного пребывания, рассчитанных на 20 детей-дошкольников каждая, в комплексе будет представлена целая система профессионального спортивного и творческого обучения в сфере дополнительного образования для детей и взрослых по направлениям: дизайн и архитектура, анимация, кинематограф, сценическое искусство, хореография, музыка и иностранные языки. В «Сад-Граде» откроются доступные для всех жителей Красногорска театр и Центр современного искусства и творческого образования, который будет выдавать учащимся диплом о прохождении обучения.
Новый сад находится под патронажем детской концертной студии «Непоседы» - давнего друга девелопера квартала Группы компаний «Садовое кольцо». Уже разработана специальная программа для воспитанников «Сад-Града», по которой они смогут получить профессиональное музыкальное образование. Кроме того, с участием «Непосед» в саду будут проходить концертные и театральные представления для малышей.
Важной особенностью «Сад-Града» стало планировочное решение, по которому учебная часть обособлена от общественной. Концертные, спортивные и танцевальные залы, доступные всем жителям района, оборудованы гостевыми входами, собственными раздевалками, душевыми и туалетами. Театральная сцена будет принимать разные коллективы и зрителей по выходным, а в будние дни она останется в полном распоряжении детей – воспитанников садика. Это позволит обеспечить безопасность и независимость внутреннего распорядка.
«Сад-Град» - не совсем обычный садик. Во-первых, можно сказать, что главными вдохновителями проекта стали не только сами дети, но и их мечты. Именно после разговоров с детьми архитекторы предложили концепцию сказочного замка. Во-вторых, он будет максимально включен в культурно-общественную жизнь района и города, станет пространством для развития и демонстрации детского творчества» - сказал председатель Совета директоров Группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов. О Группе компаний «Садовое кольцо» Группа компаний «Садовое кольцо» http://www.sadovoe-kolco.ru/ — девелоперская компания, осуществляющая функции заказчика по реализации объектов гражданского строительства в Москве и Московской области с 2003 года. С 2009 года Группа компаний «Садовое кольцо» ведет собственные проекты, где выступает заказчиком и застройщиком. Является одним из крупнейших застройщиков города Красногорска. Среди объектов компании: квартал «Молодежный» г. Красногорск, Бизнес центр «Красногорск плаза» и др. Помимо объектов, необходимых для собственных микрорайонов, Группа компаний выступает cоинвестором нескольких проектов муниципального и областного значения (пешеходный мост через Москву-реку, школы и детские сады, Николо-Боголюбский храм в Красногорске и др.). Группа компаний «Садовое кольцо» поддерживает и создает инициативы по развитию детского и юношеского творчества и социально-культурных проектов. С 2006 года «Садовое кольцо» является официальным партнером ДКС «Непоседы» - профессионального российского детского коллектива — «кузницы кадров» для российского шоу- и кино-бизнеса. В 2014-15 гг. опыт совместной организации масштабных ежегодных концертов позволил учредить фестиваль «Семь нот Подмосковья», задача которого – выявлять и поддерживать талантливых детей в Московской области.

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: ГК "Садовое кольцо" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 30.11.2015
Количество просмотров: 1446

Примите участие в вебинаре о Партнерской программе АО «ИВК»: выгоды для вашего бизнеса, ИВК, 23:36, 20.03.2024, Россия
0
20 марта 2024 г., Москва


Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:33, 20.03.2024, Россия
0
Обособленное подразделение «Элмашремонт-Уссурийск» продолжает реализацию мероприятий инвестиционной программы


Улан-Удэнский ЛВРЗ АО «Желдорреммаш» с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД», АО Желдорреммаш, 23:14, 20.03.2024, Россия
0
Улан-Удэнский ЛВРЗ (УУЛВРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник Дирекции тяги Дмитрий Пегов.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 06:23, 05.03.2024, Россия
0
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ, АО "Желдорреммаш", 06:20, 05.03.2024,
0
Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru