Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Строители дарят елки детским больницам

10 декабря 2015 года стартовала социальная акция Ассоциации застройщиков Московской области, в которую входит ГК «МИЦ». За 10 дней 30 детских больниц и поликлиник Подмосковья получат в подарок нарядно украшенные елки. Согласно статистике, тысячи детей остаются в больницах на Новый год. В преддверии праздника Ассоциация застройщиков Московской области проведет социальную акцию «Строители дарят елки детям», которая охватит почти весь Московский регион. Так елки привезут в ряд детских больниц и поликлиник Балашихинского, Волоколамского, Дмитровского, Зарайского, Егорьевского, Клинского, Коломенского, Ленинского, Люберецкого, Мытищинского, Одинцовского, Подольского, Пушкинского, Раменского, Серпуховского, Солнечногорского, Талдомского, Щелковского, Химкинского и Чеховского района.

«Мы уделяем особое внимание строительству поликлиник, садиков и школ на территории Московской области. Мы хотим, чтобы наши дети росли в комфортной для жизни среде, получали образование, были счастливыми и здоровыми. Новый год – это время чудес, волшебства и исполнения желаний. И мы хотим, чтобы каждый ребенок несмотря ни на что, стал частью большого праздника и подарил миру свою улыбку. Ведь радость, смех и улыбка помогут детишкам быстрее поправиться», – уверен Сергей Александрович Пахомов, министр строительного комплекса Московской области.

В рамках проведения социальной акции, ведущие застройщики – члены Ассоциации застройщиков Московской области, в которую входит и ГК «МИЦ», подарят украшенные новогодние елки с гирляндами и шариками детским больницам Подмосковья.

«Группа компаний «МИЦ» – социально ориентированная компания, для нас важно не только строить жилье и создавать комфортные условия для людей, но и участвовать в их жизни. Мы занимаем активную позицию и по мере возможности стараемся внести свой вклад в улучшение жизни нашего общества. Мы рады поддерживать добрые инициативы, которые помогают и дарят радость, – заявил первый заместитель генерального директора ГК «МИЦ» Даромир Обуханич. – К сожалению, многие дети проведут эти новогодние праздники не дома с семьей, а в больнице, поэтому ГК «МИЦ» решила подарить маленьким пациентам подмосковных больниц теплый домашний праздник!»

Контактное лицо: Ольга Новицкая (написать письмо автору)
Компания: ГК "МИЦ" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:12, 14.12.2015
Количество просмотров: 1310

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru